LadyVu.com

Стеклянные межкомнатные раздвижные двери

Стеклянные межкомнатные двери

Стеклянные межкомнатные двери – свежее и нестандартное решение оформления внутреннего пространства дома или квартиры. Такие двери зрительно расширяют пространство, выглядят воздушно и невесомо, хорошо пропускают солнечные лучи и поражают разнообразием дизайнерского оформления.

Виды стеклянных межкомнатных дверей

Стеклянные межкомнатные двери изготавливаются из закаленного стекла, устойчивого к сколам, трещинам и царапинам, поэтому можно быть полностью уверенным в их безопасности. В зависимости от предпочтения хозяина, дизайнерской задумки, а также величины дверного проема используются два основных вида межкомнатных дверей из стекла: распашные и двери-купе.

Стеклянные межкомнатные двери раздвижные купе используются тогда, когда необходимо разделить перегородкой одну большую комнату на две поменьше и нет точно определенного дверного проема. Например, хорошо смотрятся стеклянные раздвижные межкомнатные двери для кухни. Такие двери открываются и закрываются, проезжая по специальной канавке, установленной в направляющей. Отлично вписываются в интерьеры современного стиля.

Дизайн стеклянных межкомнатных дверей

Современные технологии позволяют придавать стеклянным межкомнатным дверям по-настоящему уникальный вид. Так, можно выбрать варианты из прозрачного или матового стекла или из комбинации и участков из того и другого. Мастер может выполнить любой рисунок на стекле, вплоть до уникального, разработанного под конкретного заказчика. Стекло двери может быть разной толщины, а также обрабатываться разными способами, вплоть до бронирования двери, например, ведущей в кабинет. К тому же, сейчас стеклянной межкомнатной двери можно придать любой цвет и оттенок.

Стеклянные межкомнатные двери1Стеклянные межкомнатные двери2Стеклянные межкомнатные двери3
Стеклянные межкомнатные двери4Стеклянные межкомнатные двери5Стеклянные межкомнатные двери6
Стеклянные межкомнатные двери7Стеклянные межкомнатные двери8Стеклянные межкомнатные двери9

Видео: Межкомнатные раздвижные двери

Видео: Межкомнатные стеклянные двери

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стеклянные межкомнатные раздвижные двери