LadyVu.com

Спальня в английском стиле

Спальня в английском стиле

Самым важным помещением является спальня, ведь от правильности ее оформления зависит качество нашего сна. В последнее время все чаще используется английский стиль в интерьере спальни. Людей привлекает строгость оформления и использование натуральных материалов. В такой спальне уютно и комфортно.

Черты дизайна спальни в английском стиле

  1. Оформление стен. Их принято отделывать панелями из натурального дерева, можно резными или оформленными фризами, молдингами или розетками. Распространены также светлые обои с цветочным рисунком, полосками или с имитацией парчи. Стены оформляются в светлых пастельных тонах и очень важно, чтобы они гармонировали с остальными деталями интерьера.
  2. Отделка пола. Пол в спальне по-английски должен быть деревянным. Это или половицы из мореного дуба, или натуральный паркет с рисунком дерева. Можно застелить его простым светлым ковром с цветочным или геральдическим рисунком.
  3. Потолок.К потолку особых требований не предъявляется. Он чаще всего остается белым, иногда украшается лепниной или карнизами. Но люстра обязательно должна быть выдержана в английском стиле. Хотя чаще всего общий источник света заменяется настенными бра или лампами, стоящими на прикроватных тумбочках.
  4. Мебель. Английский интерьер спальни подразумевает обязательное использование натуральных материалов. Чаще всего это мебель из ценных пород древесины: ореха, дуба или красного дерева. Основное место в спальне занимает кровать, которая должна быть массивной и красиво оформленной. В спальне также должны быть покрывала, множество подушек, прикроватные тумбочки, большой комод, зеркало, столик на гнутых ножках и уютное кресло.

Оформление спальни в английском стиле подходит не для всех. Но тем, кто любит комфорт и роскошь такая комната очень понравится.

Спальня в английском стиле1Спальня в английском стиле2Спальня в английском стиле3
Спальня в английском стиле4Спальня в английском стиле5Спальня в английском стиле6
Спальня в английском стиле7Спальня в английском стиле8Спальня в английском стиле9

Видео: «Чистая работа» - Спальня в английском стиле

Видео: строгий дизайн интерьера квартиры 130 кв м в английском стиле+сюрприз

Видео: Фазенда Мансарда в английском стиле 23 12 2012

Видео: Дом в английском стиле Тюдоров. Новообуховская трасса, Ходосовка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спальня в английском стиле