LadyVu.com

Спальни из массива дерева

спальни из массива дерева

Экологически чистая комната для сна – законное желание каждого современного человека. Мебель из натуральной древесины, природный текстиль и несинтетическая отделка помогут в создании идеального места для релакса.

Мебель в спальню из массива дерева

Спальня, как и любое другое помещение, нуждается в четкой планировке и зонировании. От этого будет зависеть количество и состав мебели. Несомненно, в спальне центральным предметом мебели будет кровать. Прочная, массивная, из натуральной древесины – она прослужит вам долгие десятилетия.

Рядом с кроватью принято размещать тумбы. Помимо них, поблизости могут находиться полки и консоль. Благодаря им вы всегда сможете иметь под рукой книжку, журнал, светильник, косметические средства и прочие полезные и нужные вещи.

Не менее важен в спальне гардеробный шкаф. Размещают его, как правило, вдоль одной из стен. Можно поставить два одинаковых шкафа по двум сторонам от кровати или от входа в комнату. В них уместится весь или почти весь ваш гардероб.

Для хранения же постельного белья и полотенец вам необходим комод. Он может выступать как отдельной мебельной единицей, так и быть продолжением гардеробной зоны.

Классическая спальня из массива дерева не обойдется без аккуратного журнального столика с удобным креслом, а также туалетного столика с зеркалом и пуфом.

Преимущества спален из массива дерева

Натуральные материалы – это лучший выбор для спальни. Во-первых, такие спальни подходят для людей разных поколений и с разными вкусовыми предпочтениями. Во-вторых, деревянная мебель служит как бы фильтром для воздуха в помещении, очищая его и наполняя особыми запахами и флюидами.

В спальне, где вся мебель выполнена из массива дерева, вам всегда будет спокойно, легко, приятно. Вы сможете отвлечься от проблем, насладиться атмосферой и погрузиться в себя.

Массив дерева всегда представляет высший класс, показывая ваш безупречный вкус, хороший достаток и высокий статус. К тому же, прослужит такая мебель очень долго благодаря своему отменному качеству.

Дизайн спален из массива дерева

Мебель из массива дерева может быть выполнена в светлых или темных тонах, так что вы всегда сможете сочетать ее с отделкой и другими предметами интерьера.

Для дополнительной роскоши можно выбирать мебель с художественной резьбой. Ручки и прочую фурнитуру вы можете подбирать индивидуально и даже выполнять под заказ, если того требует выбранный вами дизайн интерьера.

спальни из массива дерева1спальни из массива дерева2спальни из массива дерева3
спальни из массива дерева4спальни из массива дерева5спальни из массива дерева6
спальни из массива дерева7спальни из массива дерева8спальни из массива дерева9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спальни из массива дерева