LadyVu.com

Современные светильники

Современные светильники

Некоторые хозяева совершенно не понимают значения правильного подбора осветительных приборов для дома. Они могут ограничиться установкой большой центральной люстры, не учитывая ни высоты потолков, ни площади комнаты, ни стиля. При этом на рынке много современных светильников, способных отлично смотреться, как в классическом интерьере, так и в стиле хай-тек. Наши примеры использования таких устройств должны помочь людям, желающим превратить свои стандартные дома в уютные и хорошо освещенные семейные жилища.

Современный светильник в интерьере

  1. Современные потолочные подвесные светильники. Громадные величественные люстры очень эффектны в просторной комнате. Декоративные современные подвесные светильники станут украшением большой гостиной или прихожей. Но следует учитывать конструктивные особенности потолка, ведь слишком мощные лампы накаливания способны повреждать панели или натяжное полотно. Желательно покупать большие приборы с регулировкой яркости и несколькими режимами освещения.
  2. Современные светильники
    Современные светильники
    Современные светильники
  3. Современные потолочные встроенные светильники. Данный вид устройств идеально подходит для натяжных систем, кроме того их можно крепить к мебели, применять для основного освещения и для подсветки жилых зон. Сейчас есть много современных точечных декоративных встроенных светильников с эффектной отделкой, способных украшать интерьер и создавать изумительную игру света.
  4. Современные светильники
    Современные светильники
    Современные светильники
  5. Современные потолочные накладные светильники. Именно этот вид приборов способен заменить подвесные люстры в небольшом помещении – коридоре, прихожей, санузле, квартире с низкими потолками. Существуют современные настенные длинные светильники с люминесцентными лампами, плафоньеры, точечные накладные устройства, накладные люстры и панели. Широкий ассортимент такой продукции позволяет подобрать нужный и эффективный прибор для любой комнаты.
  6. Современные светильники
    Современные светильники
    Современные светильники
  7. Современные настенные светильники. Если вы не хотите портить натяжное полотно или же нужно установить дополнительную подсветку определенной зоны, то в этом случае красивой потолочной люстре приходиться искать альтернативу. Для данной цели подойдут современные бра и другие настенные прикроватные светильники для спальни, детской или прихожей. Возле кресла, дивана и ложа они повысят комфорт, сделают чтение книг более удобным. Помимо популярного бра существуют настенные устройства с подвесными чашами и фонари с плотно прижатым плафоном.
  8. Современные светильники
    Современные светильники
  9. Современные напольные светильники. К данной категории относятся разнообразного вида торшеры, встроенные точечные напольные осветительные приборы, декоративные устройства в виде статуй, сосудов, светящихся колонн, панелей или деревьев. Новейшие разработки в этой области позволяют создавать и использовать в быту самые фантастические приспособления для освещения дома.
  10. Современные светильники
    Современные светильники
    Современные светильники
  11. Современные светодиодные светильники для сада и уличного освещения. Помимо того, как правильно выбрать современные светильники в гостиную, кухню или спальню, хозяевам больших усадьб еще нужно хорошо осветить и украсить прилегающую к дому территорию. К счастью, сейчас есть немало приспособлений, способных решать такие задачи. Очень хорошо себя показали настенные и грунтовые светодиодные фонари, а также экономные наружные прожектора или светильники торшерного типа, которые выдерживают даже лютую непогоду.
Современные светильники
Современные светильники
Современные светильники

Видео: «Электромир»: каким должен быть современный светильник?

Видео: Светильники для кухни

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Современные светильники