LadyVu.com

Современная мебель для гостиной

Современная мебель для гостинойСовременная гостиная сочетает в себе необычность форм и эргономику, функциональность и компактность мебели, пастельные тона и яркие оттенки, применение новых материалов. По сути, это смешение разных стилей, придающее комнате уютный вид, создающее комфортную и радостную атмосферу. Чтобы комната смотрелась гармонично и имела обжитый вид необходимо приобрести стильную современную мебель для гостиной. Какие варианты предлагают современные производители? Об этом ниже.

Современная мебель в гостиную

Вы хотите, чтобы ваша комната соответствовала тенденциям моды и при этом оставалась комфортной? Тогда обратите внимание на мебель от мировых мебельных брендов. IKEA, Puustelli, Koryna, HANAK, CESAR, Suomi Soffa и Veps l inen – эти марки известным во всем мире высоким качеством продукции и разнообразием дизайнерских решений. Производители этих брендов делают мебель действительно модной, используя следующие детали:

  • сочетают сложные формы с простыми прямыми линиями;
  • используют самые качественные натуральные материалы (массив дерева, кожу);
  • снабжают мебель хромированными элементами (ножки, держатели);
  • за счет скрытых полок и ниш делают изделия максимально функциональными и вместительными.

Модельный ряд

Если вы хотите чтобы ваш зал соответствовал последним веяниям моды, обратитесь к следующим вариантам:

  1. Модульная современная мебель для гостиной. Состоит из нескольких элементов, объединенных общей идеей и стилем оформления. Вы можете держать все изделия вместе или для разнообразия менять некоторые из них местами. В комплект современной корпусной мебели для гостиной может входить тумба под ТВ, закрытые узкие шкафы, застекленные секции стенок и навесные полки.
  2. Современная мебель для гостинойСовременная мебель для гостиной
    Современная мебель для гостинойСовременная мебель для гостиной
  3. Современная мягкая мебель для гостиной. Самыми актуальными считаются диванные уголки Г-образной и П-образной формы. Они великолепно подходят для просторных помещений и подчеркивают обеспеченность хозяев. Для молодежной комнаты можно подобрать мягкие кресла-груши, компактные цветные диванчики и удобные пуфы.
  4. Современная мебель для гостинойСовременная мебель для гостиной
    Современная мебель для гостинойСовременная мебель для гостиной
  5. Детали интерьера. Чтобы дополнить дизайн можно выбрать модные дизайнерские вещицы, например, стол со стеклянной столешницей, необычные фигурные полки для книг или изогнутые шкафчики.
  6. Современная мебель для гостинойСовременная мебель для гостиной
    Современная мебель для гостинойСовременная мебель для гостиной
"

Видео: Современная гостиная Katia, красивая мебель для гостиной Katia

Видео: Современная мебель для гостинной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Современная мебель для гостиной