LadyVu.com

Складной стол

складной стол

Обладатели небольших жилых площадей обустраивают свой дом трансформерами, занимающими минимум места благодаря особым механизмам. С их помощью габаритный стол, кровать, тумбочка, шкаф могут трансформироваться в удобную и компактную мебель.

Для маленьких помещений незаменимой вещью станет складной стол, который очень прост в использовании. Такие виды мебели могут быть разных размеров и с разными функциями. Небольшие складные столы можно использовать не только в жилищах, они могут быть переносными и пригодятся, например, на пикнике.

Кухонный складной стол

Зачастую кухня имеет самую маленькую квадратуру по сравнению с остальными комнатами в квартире или доме. Выручит в таком случае кухонный складной стол, размер и форму которого можно выбрать по вашему желанию. Обладатели такого стола автоматически избавляются от тесноты и неудобства. В сложенном виде мебель придаст кухне пространства, а в разложенном — соберет большую семью за ужином. Материал, с которого делается кухонный складной стол, может быть как ДСП, так и натуральное дерево. Все зависит от ваших предпочтений и материального дохода.

складной стол1складной стол2складной стол3

Практичность складных столов

Самым практичным и дорогостоящим считается складной деревянный стол, ведь древесина была и есть одной из распространенных материалов для создания любой мебели. Стол, изготовленный с дерева, будет смотреться очень благородно и достойно прослужит вам долгое время. Дерево считается самым экологически чистым материалом, именно поэтому оно очень ценится. Чтоб складной деревянный стол стойко прослужил много лет, в процессе его изготовления должны использоваться качественные комплектующие.

складной стол19складной стол20складной стол21

Семейным мероприятиям, проходящим на улице, не обойтись без алюминиевого складного стола, благодаря которому отдых на природе станет комфортным. Такой стол простой в эксплуатации, поэтому он станет незаменимой вещью как на выездном отдыхе, так и на даче. Алюминий очень устойчив к воздействию внешних факторов, это позволит столу прослужить не один год.

складной стол4складной стол5складной стол6

Также для комфортного отдыха на природе можно приобрести пластиковый складной стол. При выборе такой мебели важно обращать внимание на качество пластика. Он должен быть прочным и высококачественным, не имея никакого постороннего запаха. Токсичный аромат стола говорит о некачественном его изготовлении. Пластиковый складной стол должен иметь надежное крепление, позволяющее устойчиво стоять и выдерживать нагрузку.

складной стол7складной стол8складной стол9

Виды складных столов

Складной стол книжка прекрасно впишется в гостиную. В зависимости от квадратуры помещения, можно подобрать тот размер мебели, который устроит именно вас. В быту такой складной стол может служить вам как тумбочка, а в особенный день собрать веселую компанию за большим праздничным столом.

складной стол10складной стол11складной стол12

Складной круглый стол подойдет как для гостиной комнаты, так и для кухни. Благодаря функциям такого стола вам удастся не только сэкономить больше пространства в комнате, но и дополнить интерьер комфортом. Складной стол также подойдет для кабинета. С помощью такой мебели можно максимально удобно устроить рабочее место.

складной стол13складной стол14складной стол15

Многие предпочитают стол складной на колесиках, который очень удобный в использовании. Для создания такой мебели применяют прочную конструкцию и качественные материалы. Устройство может быть разного размера и дизайна. Передвижной стол необходим практически в каждом доме. Его можно использовать как журнальный столик или для перевозки блюд.

складной стол16складной стол17складной стол18

Маленький складной стол необходим в тот момент, когда возникает вопрос о создании интерьера в детской комнате. Для уютной атмосферы ребенку необходимо много вещей, которые никак не разместить в небольшом помещении. Для таких случаев существует огромный выбор складной мебели. Благодаря своим функциям, детский стол складной в нужное время будет складываться, освобождая игровую зону, а после веселых игр — трансформироваться в небольшой компактный столик.

складной стол22складной стол23складной стол24

Видео: Складной стол из мраморного бука. Folding table from marble beech

Видео: Как сделать складной стол своими руками

Видео: Сделай, Сэм! – Раскладной стол

Видео: Складной стол для выставок

Поделиться в соцсетях:
Похожие