LadyVu.com

Складной столик-трансформер для ноутбука

Складной столик для ноутбука трансформер

Статистикой установлено, что многие из нас проводят за компьютером или ноутбуком до 12 часов в день, а некоторые — даже больше. Поэтому работать мы должны только в комфортных условиях. А именно этому и способствует складной столик-трансформер для ноутбука .

Раскладной столик-трансформер для планшета или ноутбука создан для комфортной работы в любом положении пользователя. Благодаря легкой и быстрой трансформации, за таким столиком можно работать, сидя в кресле или на стуле, лежа на кровати, диване или даже на полу. Его можно использовать в походе, командировке или на отдыхе.

Достоинства и недостатки столиков трансформеров под ноутбук

Вес всех моделей складных столиков не превышает двух килограммов. Зато нагрузку они могут выдерживать до 15 кг. Столешница в такой подставке под ноутбук может устанавливаться под углом до 30 градусов и больше. Складной столик чаще всего изготавливается из особо прочного и легкого пластика. Встречаются модели таких подставок для ноутбуков, в которых ножки изготовлены из стали. Можно приобрести складной столик, изготовленный из МДФ или ДСП, с имитацией натурального дерева.

Среди всех существующих складных столиков для ноутбука особой популярностью пользуются модели, имеющие оригинальную конструкцию ножек, способных вращаться на 360 градусов. Состоящие из трех колен, каждое длиной до 30 см, такие ножки столика помогут установить его в любое удобное для вас положение. Таким образом, пользователь будет избавлен он болей в суставах, пояснице и шее, возникающих от долгого сидения за компьютерным столом.

Маленький по площади складной столик-трансформер может легко поместиться в рюкзаке или сумке, в шкафу или просто под кроватью. Зато рабочая поверхность такой подставки позволяет использовать ее для любых моделей ноутбука или планшета.

Все складные столики имеют специальные ограничители, которые надежно зафиксируют ноутбук или, к примеру, книгу, и не дадут этим предметам соскользнуть с подставки даже с большим углом наклона столешницы.

Многие современные столики-трансформеры для ноутбука имеют встроенные вентиляторы и отверстия, с помощью которых отводится тепло, а также уменьшается уровень шума от работающего гаджета. Кроме этого, многие модели подставок имеют дополнительные usb-порты. И пользователь может не волноваться о том, что на ноутбуке не хватает необходимых разъемов.

Если вы привыкли работать только с компьютерной мышкой, то к складному столику можно прикрепить специальную подставку, выполненную из того же материала, что и трансформер. Причем крепиться такая подставка для мыши может с любой стороны от столика.

Кроме непосредственного предназначения многофункционального столика-трансформера для работы с ноутбуком, его еще можно использовать и для других целей, например, для романтического завтрака в постели. А можно на него положить книгу и, удобно расположившись со столиком на диване или кровати, провести время за любимым занятием. Подойдет такой складной столик для письма или для занятий рисованием.

Некоторые модели столиков-трансформеров имеют встроенную светодиодную лампу, которая обеспечивает еще более комфортную работу с ноутбуком или планшетом. Можно приобрести складной столик, в котором столешница разделена на две части: подъемную для ноутбука и неподвижную, на которой найдется место для мышки и даже чашку с чаем можно поставить. Кроме этого, в некоторых столиках имеется специальный компактный ящичек для хранения необходимых канцтоваров, флешек и т. д.

Складной столик для ноутбука трансформер
Складной столик для ноутбука трансформер
Складной столик для ноутбука трансформер
Складной столик для ноутбука трансформер
Складной столик для ноутбука трансформер
Складной столик для ноутбука трансформер
Складной столик для ноутбука трансформер
Складной столик для ноутбука трансформер
Складной столик для ноутбука трансформер -1

Видео: Стол-трансформер для Ноутбука с Aliexpress. Laptop Table

Видео: Столик для ноутбука складной трансформер Т6

Видео: Подставка Трансформер Для Ноутбука Devise A5

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Складной столик-трансформер для ноутбука