LadyVu.com

Шторы для спальни с балконом

Шторы для спальни с балконом

Если в вашем доме спальня имеет выход на балкон, то и шторы должны в ней висеть соответствующие. Короткие шторы до подоконника, незамедлительно испортят ваш интерьер, а слишком длинные будут постоянно мешаться.

Как выбрать шторы для спальни с балконом?

Выбрать шторы для спальни с балконом несложно благодаря широкому спектру моделей, предоставляемых нам магазинами текстиля.

Для любителей глубоко сна в любое время суток хорошо подойдут плотные шторы для спальни, которые контрастно смотрятся при комнатном искусственном освещении по вечерам, а по утрам не дают назойливым солнечным лучам пробиться внутрь сонного царства.

плотные шторы для спальниплотные шторы для спальни3плотные шторы для спальни2

Для любителей солнечного утра легкие шторы для спальни разбавят пастельные тона стен своим освежающим воздушным видом и придадут комнате пространство и чистоту.

лёгкие шторы для спальни с балкономлёгкие шторы для спальни с балконом2лёгкие шторы для спальни с балконом3

Если у вас напряженный график работы и иногда вы путаете день с ночью, а ещё и мечтаете, чтобы ночь длилась примерно 20 часов, то вам просто необходимы шторы и тюли для спальни, поскольку комната будет меняться в зависимости от вашего графика, то в светлую и просторную, то в маленькую тёмную коробочку, где царит тишина, прохлада и покой.

шторы и тюли для спальни с балкономшторы и тюли для спальни с балконом2шторы и тюли для спальни с балконом3

Вот такие популярные идеи штор в спальню можно разбавлять собственными задумками. Допустим, вы не хотите, чтобы ваши светлые шторы быстро марались, в связи с пылью, летящей с балкона – а это неизбежно. Закажите отрезные лоскуты, возможно разного цвета из тюли для вашей спальни. Комната будет выглядеть более, чем необычно и привлекательно, а разрезы между кусками штор не дадут засалиться материалу от контакта с дверной ручкой.

Нет определённого правила, какие шторы следует вешать в своей спальне. Ведь это ваша индивидуальная комната, в которую имеют право заходить только самые близкие люди, которым вы доверяете, соответственно и интерьер штор для спальни должны выбирать вы по своему вкусу.

Видео: Уютные шторы на балкон

Видео: шторы в спальню с балконом

Видео: Шторы для спальни 25 фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шторы для спальни с балконом