LadyVu.com

Шкаф на лоджию

Шкаф на лоджию

На лоджии очень даже выгодно иметь шкаф. Он послужит вам в качестве второй кладовки, ведь здесь можно надежно скрыть всяческие «нужности», которыми вы не пользуетесь ежедневно, но которые необходимы и обязательно присутствуют в каждом хозяйстве.

Шкафы на лоджии нынче делают из пластика и из вагонки, из алюминия и гипсокартона, из МДФ и винила. Все зависит от общей отделки балкона и вашего желания. И совсем не обязательно заказывать и покупать шкаф, вы вполне справитесь с его организацией самостоятельно.

Для чего нужен шкаф на лоджии?

В современных квартирах такая деталь интерьера просто необходима. Вполне вероятно, что у вас большая семья, и у каждого члена ее есть некоторое количество предметов, которые периодически нужны, но большую часть времени о них редко вспоминают.

Для главы семьи – это рабочие инструменты, которые необходимы для периодического ремонта квартиры и всего, что в ней находится, для хозяйки – ее драгоценные банки для закатов, а для младших обитателей жилплощади – временно утерявшие свою актуальность санки, лыжи, а может и надоевшие игрушки.

Согласитесь, для всего этого многообразия предметов совсем мало иметь на балконе лишь пару полок, стеллаж или тумбу. А вот встроенный шкаф на лоджии– это лучший вариант как с эстетической, так и с функциональной точки зрения.

Предлагаем вашему вниманию различные варианты шкафов на узкой длинной лоджии.

Виды шкафов на лоджию

В зависимости от конструкционных особенностей и способа открывания дверей можно подразделить все встроенные балконные шкафы на такие категории:

  1. Шкаф-купе на лоджию.
  2. Шкаф на лоджиюШкаф на лоджию2Шкаф на лоджию3
  3. Распашные шкафы на лоджию.
  4. Шкаф на лоджию4Шкаф на лоджию5Шкаф на лоджию6
  5. Угловой шкаф на лоджию.
  6. Шкаф на лоджию7Шкаф на лоджию8Шкаф на лоджию9

Какой вариант бы вам ни приглянулся, уверены, что этот шкаф, после того, как вы его обустроите на своем балконе, никогда не будет пустовать.

Видео: Встроенный шкаф для лоджии на заказ

Видео: Угловой шкаф на лоджии

Видео: Шкаф на лоджию от компании "GetAngel.ru"

Поделиться в соцсетях:
Похожие