LadyVu.com

Шкаф купе на балкон

Шкаф купе на балкон

Обустройством балконов сейчас занимаются многие люди. Если нет возможности купить квартиру попросторней, то почему бы не утеплить эту маленькую пристройку, превратив ее в полноценное продолжение своей жилплощади. Вот в этот момент и следует рассмотреть вариант установки на балкон или лоджию такой прекрасной мебели, как шкаф купе. В этом помещении приходиться экономить буквально каждый миллиметр пространства и данная система раздвижных дверей придется очень кстати.

Варианты установки шкафа купе на балконе

В квартирах можно встретить следующие модели шкафа купе, установленного на лоджиях или балконах:

  1. Обычный шкаф купе на балкон.
  2. Встроенный шкаф купе.
  3. Угловые шкафы купе на балкон.

Последние встречаются очень редко, они более сложны в исполнении и подойдут для сравнительно широких лоджий, в которых будет достаточно места для такой нестандартной конструкции.

Если у вас балкон очень узкий, то лучше приобрести мебель с распашными дверями, иначе подвижные половинки получатся слишком узкими, и неудобно будет класть внутрь свои вещи. А вот на широкий балкон лучше устанавливать шкаф купе. Здесь двери будут чуть просторнее и, раздвигаясь, они не будут занимать снаружи ценное пространство. Рядом при желании легко поставить какую-то мебель, прикрутить полочку. Встроенный в балкон шкаф купе своей передней стенкой может находиться в сантиметрах от подоконника, и это совершенно не будет мешать его эксплуатации.

Стандартные модели обычно рассчитаны на спальню, гостиную, другое большое помещение, и совершенно не подходят для узкого балкона. Поэтому встроенный шкаф купе на лоджии обычно делается или своими руками, или выполняется в специализированных мебельных мастерских на заказ. Хозяева почти никогда не жалеют о приобретении такой функциональной мебели. Она позволяет без труда разместить внутри все свои вещи и отлично вписывается в современный интерьер, совершенно не загромождая место.

Шкаф купе на балкон 1Шкаф купе на балкон 2Шкаф купе на балкон 3
Шкаф купе на балкон 4Шкаф купе на балкон 5Шкаф купе на балкон 6
Шкаф купе на балкон 7Шкаф купе на балкон 8Шкаф купе на балкон 9

Видео: Шкаф - шкаф купе на балкон, балконный шкаф (Кривой Рог)

Видео: 00001 Отделка балкона, зеркальный шкаф купе и зеркальный потолок mv06VdJOuWo

Видео: Шкафы купе на балкон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шкаф купе на балкон