LadyVu.com

Шкаф-кровать-диван трансформер

шкаф кровать диван трансформер

Меняются эпохи, времена и обычаи, а жилищный вопрос всегда остается открытым. Не всегда получается приобрести жилую площадь желаемых размеров, больше того, не у всех получается ее приобрести вовсе. Однако не стоит торопиться впадать в состояние глубокого душевного расстройства, если ваша квартира не так велика, как хотелось бы. Благодаря достижениям науки и техники, а так же великих умов человечества, существует масса вариантов, как без ущерба комфорту существования сохранить свободное пространство в жилище. Поговорим о необычном виде мебели, такой как диван-кровать, который трансформируется в шкаф. Из истории известно, что подобный механизм был изобретен в 1921г. в Америке. С тех пор мебель-трансформер активно используется по всему миру.

Достоинства и недостатки дивана-кровати-шкафа трансформера

Существует великое многообразие моделей, дизайна и производителей такого вида мебели, как диван-кровать, который трансформируется в шкаф. Так что вы сможете подобрать для себя именно тот вариант, который вам нужен, тот вариант, который будет удовлетворять вас своим дизайном и надежностью. Давайте рассмотрим преимущества и недостатки такой мебели, а именно дивана-кровати, который трансформируется в шкаф.

Преимущества:

  1. Эргономичность. Как мы уже с вами говорили основным преимуществом такой мебели, как диван-кровать, который трансформируется в шкаф, является то, что он малогабаритен, а если быть точными, в собранном виде занимает минимум места, что делает вашу комнату не загроможденной мебелью и позволяет свободно по ней передвигаться.
  2. Комфорт. Диван-кровать трансформирующийся в шкаф в вопросах комфорта ничем не отличается от обычной двуспальной кровати. Матрасы такого чуда техники позволят вам со всеми удобствами разделить ложе со своей второй половиной и проснутся утром бодрым и полным сил.
  3. Эстетичность. Дизайн и оформление такого вида мебели, как диван-кровать, который трансформируется в шкаф, не знает границ и пределов. Вы с легкостью сможете оформить заказ и реализовать свои задумки.
  4. Долговечность. При покупке дивана-кровати трансформирующегося в шкаф собственно как и при покупке любого другого типа мебели, будьте бдительны и обращайте внимание даже на самые маленькие мелочи. Начиная от обшивки и заканчивая несущими частями шкафа и кровати. Если вы уверены в производителе и в материалах, которые он использует – боятся нечего, ваш диван-кровать трансформирующийся в шкаф вместе с остальной мебелью прослужит вам долгую службу.

Недостатки - это стоимость. Диван-кровать, трансформирующийся в шкаф, по сравнению с другой мебелью стоит немало, и не каждому он по карману. В особенности если это будет предложением от авторитетного производителя, который не экономит на работе и материалах.

шкаф кровать диван трансформер1шкаф кровать диван трансформер2шкаф кровать диван трансформер3
шкаф кровать диван трансформер4шкаф кровать диван трансформер5шкаф кровать диван трансформер6
шкаф кровать диван трансформер7шкаф кровать диван трансформер8шкаф кровать диван трансформер9

Видео: Шкаф диван кровать трансформер 3 в 1. Шкаф диван кровать трансформер от компании Мебелионика.

Видео: Шкаф кровать диван Киев МТУ Мебель трансформер Украины.Организация жилого пространства.+3м2

Видео: Шкаф кровать диван трансформер - модель БЛЮЗ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шкаф-кровать-диван трансформер