LadyVu.com

Салатовый цвет в интерьере

Салатовый цвет в интерьере

Салатовый цвет в интерьере Весна почти на пороге, а значит необходимо вдыхать жизнь не только в свой гардероб, но и в интерьер. Сделать это можно благодаря яркому салатовому цвету.

Салатовый интерьер

Позитив в свой интерьер необходимо вносить порционно, то есть, конечно, мало кому вздумается радикально выкрасить все стены и потолок в салатовый, однако комбинировать его с другими яркими цветами все-таки не рекомендуем – перебор. Сочетание салатового цвета в интерьере наиболее благоприятно со своими более блеклыми «сородичами» по гамме: зеленым, болотным, фисташковым, а также с кардинально контрастным черным, коричневым и бордо. Если вы не готовы на тотальные изменения цвета стен в комнате, пускай салатовый послужит лишь акцентом. Пусть причудливые ярко-зеленые формы разбегаются по вашей стене, или концентрируются в единую фигуру на самом видном месте, главное создать сочное пятно на блеклом фоне.

Салатовый цвет в интерьере 1Салатовый цвет в интерьере 2Салатовый цвет в интерьере 3

Дизайн кухни в салатовом цвете

Свежесть салатовой кухни наполнит вас и ваших домочадцев силой и энергией с самого утра. К тому же физиологи утверждают, что салатовый цвет делает аппетит более умеренным и уберегает от переедания.

Интерьер кухни в салатовом цвете – не проблема, учитывая разнообразие кухонной мебели, которое предлагают современные производители. Матовые и глянцевые варианты салатовой кухонной мебели или «фартук» из салатовой плитки над рабочей поверхностью? А может быть, вы не хотите затевать ремонт и просто внесете весеннее настроение, закупив кухонную утварь сочно-зеленых оттенков? Вариантов масса, и некоторые из них проиллюстрированы ниже.

Дизайн кухни в салатовом цвете 1Дизайн кухни в салатовом цвете 2Дизайн кухни в салатовом цвете 3

Интерьер спальни в салатовом цвете

Немного более сдержанной следует быть, создавая интерьер спальни в салатовом цвете. «Дерзнуть» можно разве что, выкрасив дверь спальни яркой салатовой краской, или раскрасив стены легким узором аналогичного цвета. В остальном не стоит забывать, что яркие цвета – это всего рода энергетик, с которым нужно обходиться осторожно. В спальне достаточно салатового постельного белья, картины, фоторамок или штор.

Интерьер спальни в салатовом цвете 1Интерьер спальни в салатовом цвете 2Интерьер спальни в салатовом цвете 3

Видео: Салатовый цвет в интерьере

Видео: Кислотный зеленый цвет в интерьере

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Салатовый цвет в интерьере