LadyVu.com

Ремонт квартиры-студии

ремонт квартиры студии

Квартира-студия чаще всего приобретается в новостройке, поэтому в ней можно воплотить любые собственные идеи ремонта, сделать все в соответствии со своим вкусом и желаниями. Красивый ремонт, современный дизайн и стильный интерьер квартиры-студии – задача не из легких, поэтому для ее решения лучше пригласить профессионалов.

Ремонт начинается с того, что идеально выравниваются полы и стены, при этом сразу надо подумать об отделочных материалах для них. Не стоит экономить на качестве материалов, ведь пол и стены – это основа дизайна в квартире. Очень важно чтобы отделка пола и стен гармонично смотрелись друг с другом.

Также важно определиться с конструкцией потолка, данная поверхность решает не только дизайнерские, но и технические задачи, под ней можно скрыть проводку, воздуховоды для кондиционеров, различные металлические конструкции.

Тщательно продумываем, какой материал будет использован для перегородок в санузле, здесь нужно учесть, что он должен быть влагостойким, прочным и обладать способностью шумоизоляции. Если квартира большая по площади, можно сделать перегородку и на кухне, так можно будет заниматься приготовлением пищи, не мешая остальным членам семьи.

Дизайн квартиры-студии

Лучше всего выполнять дизайнерский ремонт квартиры-студии, особенно, если в этой области нет собственных навыков. Опытный специалист подберет для ремонта и дизайна интерьера квартиры-студии тот стиль, который лучше всего подойдет данному помещению, учтет, при этом, площадь жилья, освещенность, количество членов семьи.

Главное в таком ремонте – грамотное разделение квартиры на функциональные зоны, чтобы каждому проживающему в ней, было комфортно и уютно, и при этом жилье выглядело статусно, гармонично и современно.

ремонт квартиры студии1ремонт квартиры студии3ремонт квартиры студии2
ремонт квартиры студии4ремонт квартиры студии5ремонт квартиры студии6
ремонт квартиры студии7ремонт квартиры студии8ремонт квартиры студии9

Видео: Дизайн маленькой квартиры студии в белом цвете на 30 кв. м

Видео: Отзыв О ЗАКАЗЧИКАХ Ремонт квартиры студии в Химках ЖК Лесной Уголок

Видео: Ремонт квартиры студии, дизайн, отделка в Красноярске

Видео: Ремонт квартиры-студии в Кудрово от Valta Group

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ремонт квартиры-студии