LadyVu.com

Раздвижные окна для лоджии

раздвижные окна для лоджии 0

Раздвижные окна для лоджии – новейшая разработка в области оконных конструкций, которая пользуется отличным спросом у покупателей. В них применяется наклонно-сдвижной механизм, который позволяет значительно экономить пространство в помещении при открывании окна, в раскрытом состоянии створки зафиксированы и не хлопают от ветра. Кроме этого такие конструкции дают возможность использовать окна более больших размеров, чем в стандартных распашных конструкциях, где их величина ограничивается площадью открывания.

Разновидности раздвижных окон для лоджии

Такие конструкции изготавливаются из пластикового или алюминиевого профиля. Раздвижные алюминиевые окна на лоджию используются, когда нет необходимости утеплять помещение. Они прочные, долговечные, имеют небольшую массу, защищают от сквозняков, влаги и снега, но обладают одним недостатком – при хорошем морозе створки окна примерзают.

Пластиковые раздвижные окна для лоджии - герметичные, оснащены надежной гидроизоляцией, могут использоваться для утепленных помещений. Такая система создает в комнате микроклимат и сохраняет тепло, поэтому она наиболее популярна.

Раздвижные окна ПВХ на лоджию красиво выглядят, имеют множество цветовых решений, звукоизолированы и создают уют в помещении.

По способу открытия окна делятся на параллельно-раздвижные, поворотно-сдвижные или вертикальные. Одни двигаются по рельсам, которые являются частью профиля (как шкаф-купе), а другие сначала приоткрываются, а затем отъезжают к глухой части (как дверь в автобусе «Икарус»).

Современные раздвижные системы, установленные на лоджию, обеспечат комфорт и уют при их использовании. Они удобны в эксплуатации и позволяют экономить каждый сантиметр полезного пространства.

раздвижные окна для лоджии 1раздвижные окна для лоджии 2раздвижные окна для лоджии 3
раздвижные окна для лоджии 4раздвижные окна для лоджии 5раздвижные окна для лоджии 6
раздвижные окна для лоджии 7раздвижные окна для лоджии 8раздвижные окна для лоджии 9

Видео: SWS. Раздвижные окна и двери. Остекление балконов и лоджий.

Видео: Максимус окна - монтаж крыши на лоджии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раздвижные окна для лоджии