LadyVu.com

Раздвижной стол-консоль

Cтол консоль раздвижной

Ранее стол-консоль имел, в основном, декоративную функцию, но в настоящее время раздвижной стол-консоль трансформер является современной, удобной, компактной мебелью, особенно актуальной для небольших помещений, в которых не хватает места для установки полноценного обеденного стола.

Иногда такой стол незаменим в повседневной жизни, особенно в том случае, если семья небольшая, и в полноценном столе просто нет потребности. Раздвижной стол консоль является универсальной мебелью, подходящей для использования во многих помещениях, например, в гостиной, на кухне и даже в детской комнате.

В сложенном состоянии такой столик имеет глубину не более 55 см, ширину 90 см, в середине некоторых моделей раздвижных консолей устанавливаются панели-вставки, которые выполняют функцию полочек. При необходимости раздвижную консоль можно легко превратиться в обеденный стол полноценного размера, за которым свободно разместятся гости.

Преимущества столов-трансформеров

Обеденные раздвижные столы консоли в собранном виде могут стать как украшением интерьера, так и полезным функциональным предметом мебели. В кухне он с успехом может выполнить функцию разделочного стола, в гостиной – стать удобным журнальным столиком или использоваться для чаепитий, в детской – служить для приготовления уроков или компьютерным столом.

Обеденный стол-консоль трансформер благодаря используемым механизмам может быть не только раздвижным, но и менять высоту ножек, что очень удобно в том случае, если за столом присутствуют маленькие дети.

В комплекте к такому столику прилагаются, как правило, три вставки, которые можно использовать по мере необходимости. Каждая из вставок увеличит длину стола на 45-50 см.

Стол консоль раздвижной1Стол консоль раздвижной2Стол консоль раздвижной3
Стол консоль раздвижной4Стол консоль раздвижной5Стол консоль раздвижной6
Стол консоль раздвижной7Стол консоль раздвижной8Стол консоль раздвижной9

Видео: Стол-консоль Арлен

Видео: Стол-консоль (трансформер) B2307 "Капри" белый лак

Видео: Консоль-трансформер стол-трансформер банкетный Гоцо

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раздвижной стол-консоль