LadyVu.com

Раковина в ванную

раковины для ванной комнаты

Раковина – неотъемлемый предмет для ванной комнаты. С нее начинается утро и заканчивается день. Поэтому, довольно таки сложно представить себе ванную комнату без раковины. Более того, она стала необходимостью каждого из нас.

На сегодняшний день, раковина стала одним из наиболее популярных предметов в интерьере ванной. Сегодня она может быть большой или маленькой, различной формы, разного способа фиксации. Это говорит о том, что каждый может подобрать для себя наиболее удобную в обращении раковину.

Подвесная раковина для ванной

Подвесные раковины для ванной – раковины, которые крепятся к стене. 70% раковин – подвесные. Они отлично подойдут в маленькую ванную комнату, и своей компактность придадут больше свободного места. Подвесные раковины для ванной, как и любые другие виды раковин, классифицируются по размеру, дизайну, материалу изготовления. Эти же факторы влияют и на цены раковин. Существуют два способа, как установить подвесную раковину. В этом деле вам понадобятся либо кронштейны, либо винты. Не рекомендуется покупать дешевые пластиковые сифоны.

Одним из наиболее распространенных и встречающихся типов подвесной раковины для ванной является тюльпан с пьедесталом и полупьедесталом. Пьедестал скрывает трубы для раковины, и его наличие становится очень полезным во время уборки.С подвесной раковиной вы сможете ощутить комфорт и простор в вашей ванной комнате.

Добавим красок

Для уникального и яркого оформления ванной комнаты были специально разработаны цветные раковины для ванной. Появившись на рынке, цветные раковины взорвали понятия о моде и современном интерьере. Если ранее люди не обращали внимания на цвет раковины, так как все они были белыми, то сегодня можно свободно добавлять краски в ванную комнату и делать ее веселой, яркой, позитивной. Появились самые сочные цвета и их оттенки. Целая палитра раковин ставит вас перед выбором.

Покупая цветную раковину для ванной в магазине, специалисты помогут вам подобрать к раковине различные шкафчики или полки для ванной того же или близкого цвета. Теперь, создавая интерьер ванной комнаты, можно играть с красками, и, тем самым, приносить себе и своим близким необычайное удовольствие, пользуясь новой ванной.

цветные раковины для ваннойцветные раковины для ванной 1цветные раковины для ванной 2

Акрил – копия натурального камня

Еще недавно, мойки, выполнены из камня, были роскошью для большей половины населения. Только богатые и состоятельные люди могли позволить себе украсить дом раковиной из камня. Как известно, натуральный камень очень дорогой, а работа над ним может стоить дороже его стоимости. Не смотря на это, благодаря техническому прогрессу, был изготовлен искусственный камень, который с виду практически не отличается от настоящего. Акриловые раковины для ванной – мгновенно заняли первые ряды продаж. Это разумное соотношение цены и качества. Литой камень стал отличным материалом для раковин разной формы и размера. Акриловые раковины стали использоваться, как для ванной, так и для кухни.

акриловые раковины для ваннойакриловые раковины для ванной 1акриловые раковины для ванной 2

Покомпактнее

По своему размеру и форме, достаточно стремительно вошли в современную модную тенденцию узкие раковины для ванной. Хозяйки выбирают их из-за их компактности и удобности. Такие раковины занимают минимум места в ванной комнате, а минимализм всегда хорошо смотрелся, где бы он ни был – в кухне, гостиной или ванной. В последнее время узкие раковины стали покупать не только для ванной комнаты, но и для туалета.

узкие раковины для ваннойузкие раковины для ванной 1узкие раковины для ванной 2

Обычно в ванной маленького размера хозяйки стараются с пользой использовать каждый сантиметр, каждый уголочек. Именно для такого рационального использования свободного места были изготовлены угловые раковины для ванной. Они могут быть разного размера, выполнены из разного материала, но их общей особенностью является форма – углообразная.

угловые раковины для ванной комнатыугловые раковины для ванной комнаты 1угловые раковины для ванной комнаты 2

Видео: Как выбрать раковину в ванную

Видео: Как прокачать ванную комнату в MINECRAFT! Кран, сушилка для рук, раковина

Видео: Уксус Применение в быту.Как очистить раковину и ванную от известкового налёта

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Раковина в ванную