LadyVu.com

Пвх-панели для балкона

ПВХ-панели для балкона

ПВХ-панели сегодня очень популярны и используются для внутренней и внешней отделки помещений. Они практичны и экономичны, имеют привлекательный вид и могут ваш балкон украсить до неузнаваемости.

Достоинства отделки балкона ПВХ-панелями

Поскольку панели имеют свойство отражения света, пространство на балконе всегда имеет равномерное освещение. Пластиковые панели долговечны, устойчивы к влаге и коррозии, на них не скапливается конденсат, они совершенно не впитывают запахи, легко моются.

Внутренняя отделка балкона панелями ПВХ не требует особых усилий, монтаж производится быстро и просто. Панели не выцветают под воздействием ультрафиолета, так что цвет остается прежним спустя много лет.

ПВХ-панели огнеупорны, поскольку выполнены из самозатухающего материала. Они имеют небольшой вес, и привезти их из магазина к месту монтажа не составит большого труда. При отделке потолка балкона панелями ПВХ их вес также грает решающую роль.

Пластиковые панели экологически безопасны, безвредны для здоровья, поскольку изготовлены из тех же материалов, которые используются для упаковки пищевых продуктов.

Разновидности ПВХ-панелей для балкона

Разнятся они, прежде всего, расцветкой. Они могут быть однотонными или с имитацией фактур различных природных материалов-дерева, камня, базальта и проч.

Панели могут быть шовными и бесшовными, матовыми и глянцевыми, однотонными и с рисунком. Бесшовный пластик очень хорош по своим прочностным и визуально привлекательным характеристикам.

Кроме того, это могут быть как наборные реечные панели, так и листовой материал, а также материал, имитирующий плитку. Наборные панели универсальны, поскольку подходят для отделки стен и потолка. Листовые панели напоминают фанеру с нанесенным на поверхность орнаментом.

Перед тем как отправиться в магазин или на строительный рынок, вам нужно определиться, какие панели ПВХ лучше подойдут для вашего балкона, какая у них должна быть фактура и расцветка. Также вы должны знать размеры поверхностей, которые собираетесь облицевать.

Если сложно сделать выбор цвета, всегда можно воспользоваться универсальным белым вариантом. Такие панели подойдут под любой дизайн балкона или лоджии. Если чисто белый вам окажется скучным, можно чередовать белые и цветные панели, добиваясь уникального дизайна.

Различные варианты отделки балкона ПВХ-панелями вы можете просмотреть на фото ниже.

ПВХ-панели для балкона1ПВХ-панели для балкона2ПВХ-панели для балкона3
ПВХ-панели для балкона4ПВХ-панели для балкона5ПВХ-панели для балкона6
ПВХ-панели для балкона7ПВХ-панели для балкона8ПВХ-панели для балкона9

Видео: Отделка балкона ПВХ панели г.Саратов Ул.Чапаева д.35

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пвх-панели для балкона