LadyVu.com

Прямые диваны

прямые диваны

Прямые диваны всегда находят своего потребителя. Их простая геометрическая форма позволяет не только поставить такую мебель практически где угодно, но и со временем переставлять ее с места на место, тем самым освежая обстановку, а также со временем перемещать такой диван в другое помещение.

Простые прямые диваны

Простые прямые диваны – отличный выбор для кухни или гостиной, если у вас есть дополнительная комната для приема гостей или вы не ожидаете, что кто-то может остаться у вас ночевать. Достаточно длинный мягкий прямой диван и без дополнительной раскладки сможет стать вполне удобным спальным местом на некоторое время. Преимуществом прямого дивана над угловым, несомненно, является то, что для его установки можно использовать как стену со свободным углом, так и без него, в то время как угловая модель обязательно требует наличия свободного места в углу комнаты.

Прямой кухонный диван подойдет для достаточно больших помещений. Такой диван можно использовать как дополнительное место для сидения, во время отдыха, так и как постоянный предмет мебели, альтернативный стульям, на котором несколько членов семьи размещаются во время приемов пищи. Наиболее удобными для условий кухни являются прямые кожаные диваны или модели из экокожи, которые легко мыть.

прямые диваны1прямые диваны2прямые диваны3

В гостиную можно выбрать прямой диван с тканевой обивкой, причем даже очень дорогой и богатой. Современные дизайнеры предлагают также приобретать прямые диваны со встроенным столиком, который может стать прекрасной альтернативой журнальному столу или тумбочке.

прямые диваны4прямые диваны5прямые диваны6

Раскладные прямые диваны

Более функциональным является раскладной прямой диван со спальным местом, который легко превращается в полноценную кровать. Большой такой диван в ночное время вполне может заменить и ложе для двух человек, что особенно актуально для квартир с малым количеством комнат, где в одном помещении приходится совмещать функции гостиной и семейной спальни.

прямые диваны7прямые диваны8прямые диваны9

Раскладной прямой диван-малютка может находиться в детской комнате, где станет удобным местом для игр и отдыха ребенка, а на кухне такой диван может стоять на случай приезда гостей.

прямые диваны10прямые диваны11прямые диваны12

Лучше, если механизм такого раскладного дивана будет довольно простым и понятным, а также достаточно прочным. Это позволит эксплуатировать такую мебель долгое время. Особенно это актуально, если диван раскладывается каждый вечер, то есть используется в качестве основного спального места. Тогда стоит подбирать модели с усиленным металлическими деталями раскладным механизмом.

Видео: Прямые диваны

Видео: Длинные прямые диваны

Видео: Диваны прямые от производителя

Поделиться в соцсетях:
Похожие