LadyVu.com

Прямые кухни

Прямые кухни

Кухни, которые располагаются по одной линии вдоль стены, называются прямыми. Они хороши как для больших, так и для малогабаритных помещений. Годятся для реализации симметричного дизайна, всегда имеется масса цветовых решений и разнообразные варианты размещения.

Дизайн прямой кухни

Прямая или линейная планировка по сути представляет собой самый простой вариант расстановки мебели. Здесь нет ни углов, ни островов. В зависимости от формы помещения, кухонную мебель можно расставить вдоль одной или двух его стен.

Таким образом, прямая кухня может иметь дизайн однорядный или двухрядный. Однорядная расстановка гарнитура больше подходи для прямоугольных кухонь, вся мебель располагается у одной стены, а место у второй автоматически становится обеденной зоной. При двухрядной расстановке мебели, уместной в квадратных кухнях, мебель и бытовая техника расставляется вдоль двух противоположных стен, а пространство между ними становится местом для стола и стульев.

Достоинства прямых кухонь

Прямая мебель в кухне имеет одно важное преимущество – простота и лаконичность интерьера. И совсем не важно, каковы габариты комнаты: хоть 3-4 метровая кухня, хоть огромная 15-метровая кухня-столовая.

Другие преимущества, которыми может похвастаться линейна кухня:

  1. Доступная стоимость. Цена на прямую кухню всегда ниже, чем на другой вид планировки, даже если вы делаете индивидуальный заказ.
  2. Простота размещения. Планировка линейной кухни всегда очень проста и подходит для помещений любого размера и формы.
  3. Эффективное использование имеющегося пространства. Даже крохотная кухонька при грамотном размещении мебели станет функциональной и эргономичной. Места хватит и хозяйке, и ее гостям.
  4. Возможность следовать последним тенденциям. Прямые кухни в стиле модерн сделают ваш дом более привлекательным, визуально расширят пространство, сделают его удобным и комфортным.
Прямые кухни1Прямые кухни2Прямые кухни3
Прямые кухни4Прямые кухни5Прямые кухни6
Прямые кухни7Прямые кухни8Прямые кухни9

Видео: Длинная и узкая кухня. Фурнитура Blum (блюм)

Видео: Кухни 3 метра прямые фото

Видео: кухни

Видео: Кухни на заказ в Москве недорого Прямые, угловые кухни

Поделиться в соцсетях:
Похожие