LadyVu.com

Прозрачные перегородки

Прозрачные перегородки

Если вы ищите оригинальное и эффективное решение для разделения пространства в помещении, прозрачные перегородки могут стать для этой цели идеальным решением. На данный момент популярность этих конструкций возросла как для коммерческих, так и для жилых помещений. Сочетание элегантности и удобства в эксплуатации этих конструкций позволит вам обустроить любое помещение, воплотив в жизнь все ваши пожелания.

Прозрачные перегородки в интерьере

Прозрачная перегородка в комнате позволит вам максимально эффективно разделить пространство в помещении, не уменьшая его. Стекло пропускает свет, поэтому комната будет наполнена естественным светом, а также стекло придаст помещению легкости и визуально расширит пространство. Прозрачные межкомнатные перегородки также зачастую бывают предпочтительней, чем обычные стены. В том случае, если вы используете матовое стекло, вы сможете добиться уединенности и в то же время легкости.

Одной из популярных разновидностей прозрачных перегородок являются прозрачные пластиковые перегородки. Они могут подойти для монтажа в гостиной, в кухне, прихожей или спальне. Это удобный и приемлемый по цене вариант.

Прозрачная перегородка в квартире может быть изготовлена из закаленного безопасного стекла. Материал может быть полностью или частично прозрачным, матовым, витражным или цветным. При изготовлении такой конструкции можно фантазировать без границ и заказать стекло с рисунком или гравюрой. Прозрачные стеклянные перегородки легко и быстро и крепятся, для их монтажа не нужно брать разрешение в БТИ. Уборка помещения со стеклянными помещениями станет для вас простой и быстрой. К полу перегородки крепятся при помощи зажимного профиля, точечных коннекторов или каркаса. Вы можете выбрать также стильную металлическую фурнитуру для стеклянных перегородок.

Прозрачные перегородки1Прозрачные перегородки2Прозрачные перегородки3
Прозрачные перегородки4Прозрачные перегородки5Прозрачные перегородки6
Прозрачные перегородки7Прозрачные перегородки8Прозрачные перегородки9

Видео: Стеклянные перегородки компании ИНПРУС

Видео: Монтаж межкомнатной перегородки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прозрачные перегородки