LadyVu.com

Прихожая в современном стиле

Прихожая в современном стиле

Сегодня одним из наиболее популярных вариантов оформления прихожей является современный стиль. Этот дизайн совмещает простоту и легкость интерьера с практичностью и эстетикой. При этом обувь и одежда хранятся только в закрытых шкафах, а на открытых полочках располагаются различные предметы декора. Конструкция мебели проста и компактна. Современный стиль в прихожей предполагает гармоничное сочетание нескольких не контрастных оттенков в оформлении дизайна.

Современная отделка стен в прихожей

Сегодня для оформления стен в прихожей можно использовать практически любые материалы, выпускаемые современной промышленностью за исключением керамической плитки. Стены можно окрасить в спокойный светлый тон. Прекрасно смотрится на стенах в коридоре облицовочный камень и декоративная штукатурка, которую можно окрасить в желаемый цвет. Классика в оформлении стен — обои, которые можно удачно скомбинировать и получить красивый эффектный интерьер прихожей. Иногда обои сочетают со стеновыми панелями, что также отлично смотрится в коридоре. При оформлении современного интерьера в прихожей можно использовать ламинатные, объемные панели или эко-панели из бамбука.

Прихожая в современном стиле1Прихожая в современном стиле2Прихожая в современном стиле3

Современные напольные покрытия для прихожей

Идеальным вариантом современного напольного покрытия для прихожих является керамогранит, имеющий неплохой цветовой выбор. Новое покрытие для пола из полиуретана обладает повышенной износостойкостью и экологичностью. По-прежнему популярен в коридоре водостойкий ламинат и линолеум.

Прихожая в современном стиле5Прихожая в современном стиле6

Потолки в современной прихожей

При обустройстве прихожей в современном стиле стоит обратить внимание на натяжные глянцевые потолки. Такое покрытие прекрасно смотрится и к тому же обладает зеркальным эффектом, что будет способствовать визуальному расширению пространства.

Еще один современный вариант для прихожей — многоуровневый подвесной потолок с точечными светильниками.

Прихожая в современном стиле7Прихожая в современном стиле8Прихожая в современном стиле9

Современный дизайн прихожей должен быть красивым и удобным, ведь это помещение — лицо вашего дома.

Видео: Современный дизайн прихожей 2014

Видео: Современный дизайн однокомнатной квартиры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прихожая в современном стиле