LadyVu.com

Прихожая со шкафом-купе

прихожая со шкафом купе 0

Дизайн прихожей со шкафом-купе выглядит достаточно стильно и элегантно. При помощи такого гарнитура можно скрыть все недостатки помещения: кривой угол, неровность стен. Оборудовав фасад шкафа зеркалами, создается эффект зрительного увеличения размеров помещения.

Прихожая со шкафом-купе выглядит более современной, при этом объемная система хранения вещей позволяет обеспечивать качественное их содержание.

Чаще всего шкаф-купе делают на заказ, поэтому он учитывает габариты помещения, его высоту, и при этом имеет ту конструкцию и то внутренние наполнение, которое необходимо именно вам.

Большим плюсом такого шкафа-купе в прихожей является и то, что можно самостоятельно, в соответствии со своим вкусом, предпочтениями и материальными возможностями выбрать материал и фурнитуру для его изготовления, выдержав общий стиль и дизайн с остальной мебелью в квартире.

Обустройство современных прихожих

Современные тенденции оформления интерьеров склоняются в сторону минимализма, открытого пространства, поэтому прихожая, с установленным в ней шкафом купе и лишенная громоздких шифоньеров, массивных тумбочек и комодов, является очень рациональным решением.

Прихожая со шкафом-купе намного просторнее, особенно если шкаф встроенный - такая модель позволяет максимально сэкономить площадь, получив при этом удобное место для хранения массы вещей. Кроме одежды, обуви, различных аксессуаров, в шкафу-купе можно удобно расположить достаточно габаритные предметы, такие, как бытовая техника, объемные чемоданы, спортивные сумки и принадлежности.

Для того чтобы получить наиболее функциональную прихожую, рядом со шкафом купе можно расположить дополнительную мебель, например зеркало, если фасады шкафа им не оборудованы, небольшую открытую вешалку для верхней одежды, столик для прессы, ключей, мобильных телефонов, пуфик.

прихожая со шкафом купе 1
прихожая со шкафом купе 2
прихожая со шкафом купе 3
прихожая со шкафом купе 4
прихожая со шкафом купе 7
прихожая со шкафом купе 8
прихожая со шкафом купе 9

Видео: Шкаф купе для прихожей

Видео: Шкаф купе в прихожую. Двери ЛДСП Титан

Видео: Шкаф-купе в прихожую

Видео: Шкаф купе и распашной шкаф в прихожую

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прихожая со шкафом-купе