LadyVu.com

Потолочные светодиодные люстры с пультом управления

Потолочные светодиодные люстры с пультом управления

Довольно широкий ассортимент бытовых осветительных устройств совсем недавно пополнился очередной новинкой – потолочными светодиодными люстрами с пультом управления. Если попытаться кратко охарактеризовать их работу, то можно уложиться всего в четыре слова – эффектно, эффективно, удобно, экономно. Но, тем не менее, не помешает несколько расширенная информация о том, что же собой представляют эти, можно сказать, инновационные устройства.

Потолочная светодиодная люстра с пультом дистанционного управления

С точки зрения внешнего дизайна потолочные люстры этого типа абсолютно не отличаются от привычных потолочных люстр. Поэтому не составит особого труда подобрать светодиодную люстру под любой стиль оформления интерьера. А вот их работа значительно отличается от работы традиционных люстр и зависит, прежде всего, от количества и вида ламп в люстре, а также от наличия/отсутствия подсветки.

Работа люстр со светодиодной подсветкой предоставляет возможность плавного изменения цвета подсветки, причем эта функция управляется с ПДУ (пульта дистанционного управления). Кроме того, с пульта можно управлять количеством включенных лампочек, одновременным или раздельным включением подсветки и основного освещения, изменять цвет подсветки. То есть эффектное световое оформление той или иной комнаты гарантировано. А эффективность для дома светодиодных потолочных люстр с пультом управления обусловлена тем, что светодиодные осветительные элементы являются на сегодняшний день самыми экономными в плане потребления электроэнергии. К тому же экономить потребление электроэнергии можно и путем регулирования количества включенных лампочек, о чем уже говорилось выше.

Ну, и конечно, сложно возразить по поводу того, насколько удобны такие люстры в эксплуатации – их работой можно управлять, не вставая с кресла или дивана! И еще один аспект, на котором стоит непременно заострить внимание - абсолютная экологическая безопасность светодиодных ламп, ведь они не содержат вредных соединений ртути.

Подбирая светодиодные ЛЕД (LED) люстры с пультом управления, непременно учитывайте размеры помещения, где такая люстра будет располагаться – для больших помещений необходимо более мощное управляющее устройство.

Потолочные светодиодные люстры с пультом управления1Потолочные светодиодные люстры с пультом управления2Потолочные светодиодные люстры с пультом управления3
Потолочные светодиодные люстры с пультом управления4Потолочные светодиодные люстры с пультом управления5Потолочные светодиодные люстры с пультом управления6
Потолочные светодиодные люстры с пультом управления7Потолочные светодиодные люстры с пультом управления8Потолочные светодиодные люстры с пультом управления9

Видео: Подробный видео обзор и установка люстры со светодиодной подсветкой

Видео: Люстра потолочная с Led подсветкой и пультом управления

Видео: Люстры светодиодные потолочные с пультом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Потолочные светодиодные люстры с пультом управления