LadyVu.com

Подвесные тумбы для ванной комнаты с раковиной

Мебель, предназначенная для использования в ванной комнате, должна не только радовать нас своим привлекательным дизайном, но и выполнять множество практических функций. Поскольку помещение ванной комнаты, как правило, небольшое по площади, стоит очень тщательно продумать: какую купить мебель и как ее расположить.

Одним из очень удобных и распространенных элементов обстановки в ванную комнату является подвесная тумба под раковину. Напольные тумбы проще в монтаже, но у подвесной тумбы для ванны с раковиной есть одно существенное преимущество: при уборке помещения пол под такой тумбой легко моется, что намного гигиеничнее, чем при наличии напольной мебели.

Подвесные тумбы под раковину в ванную изготавливаются из современных влагостойких материалов, чаще всего из пластика, поэтому они достаточно долговечны и экологически безопасны.

При монтаже подвесной тумбы нужно учитывать, что крепить ее можно только к капитальной стене. Если стена пустотелая или построенная из гипсокартона, то нужно вначале создать специальную конструкцию, которая поможет ее усилить, для этого лучше проконсультироваться со специалистами.

Для помещений с нестандартной планировкой лучше делать подвесную тумбу под раковину на заказ, учитывая индивидуальные размеры мебели - тогда ее можно сконструировать несимметрично, удлиненной, левосторонней или правосторонней.

Угловая раковина с тумбой

Подвесная угловая раковина с тумбой для ванной помогает наиболее эффективно использовать имеющееся пространство, а именно – углы, высвобождая, при этом, свободное место, на которое можно установить дополнительно, например, шкаф-пенал. Такое расположение раковины является лучшим для небольших ванных комнат, расположенных в малогабаритных квартирах.

Подвесные тумбы для ванной комнаты с раковиной1Подвесные тумбы для ванной комнаты с раковиной2Подвесные тумбы для ванной комнаты с раковиной3
Подвесные тумбы для ванной комнаты с раковиной4Подвесные тумбы для ванной комнаты с раковиной5Подвесные тумбы для ванной комнаты с раковиной6
Подвесные тумбы для ванной комнаты с раковиной7Подвесные тумбы для ванной комнаты с раковиной8Подвесные тумбы для ванной комнаты с раковиной9

Видео: Установка умывальника с тумбой в ванной комнате

Видео: РК №14. Установка навесной раковины с тумбой и зеркалом.

Видео: Как выбрать раковину для ванной комнаты в VIVON.RU

Видео: Тумба "Сумчанка" 80 см для ванной комнаты с умывальником Либра 80 см

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подвесные тумбы для ванной комнаты с раковиной