LadyVu.com

Подростковая модульная мебель

Подростковая модульная мебель

Дизайн комнаты для ребенка в подростковом возрасте имеет некоторые особенности. В первую очередь это касается резких изменений в потребностях вашего чада: если ранее ему вполне хватало детской, то теперь он нуждается подростковой мебели, более функциональной и продуманной. Кроме того, этот возраст самое время дать ребенку немного свободы и позволить принять участие в оформлении его личного пространства, что очень легко сделать с помощью модульной мебели для подростковой комнаты.

Стильная подростковая мебель

Что же собой представляет подростковая модульная мебель? Это целая система из различных ящиков и полок, столов и конечно кровати. Явным преимуществам является возможность расположить и скомбинировать все эти модули самостоятельно.

Детская подростковая мебель выполнена в более "взрослых" цветовых решениях: это уже не яркие и веселые изображения на фасадах шкафов или же полочки в виде дерева. Здесь все гораздо проще и мебель очень напоминает взрослую. Выбрать дизайн мебели и ее расположение может и сам ребенок, а родителям стоит обратить внимание на другие моменты. При покупке подростковой модульной мебели обязательно учитывайте следующее:

  • в первую очередь мебель должна быть функциональной: в этот период много времени уходит на учебу, так что вы должны оборудовать максимально комфортное рабочее место и зону для отдыха;
  • любая мебель, точнее ее наполнение, должно быть максимально удобным для поддержания порядка, что немаловажно на этом этапе развития ребенка;
  • помните и про дизайн мебели: не нужно настаивать на своем предпочтении, пусть ваше чадо реализует свои собственные амбиции, чтобы чувствовать себя действительно комфортно.

Стильная подростковая мебель модульного типа хороша еще и тем, что время от времени ваш ребенок сможет делать перестановку и обновлять свою комнату. Что касается материала изготовления, то здесь все правила подбора мебели для ребенка остаются традиционными.

Подростковая модульная мебель1Подростковая модульная мебель2Подростковая модульная мебель3
Подростковая модульная мебель4Подростковая модульная мебель5Подростковая модульная мебель6
Подростковая модульная мебель7Подростковая модульная мебель8Подростковая модульная мебель9

Видео: Модульная детская Алфавит — Московский Дом Мебели

Видео: MebelMayak Мебель для подростков

Видео: Что? Где? Почем? 02.12.14 Выбираем детскую и подростковую мебель.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подростковая модульная мебель