LadyVu.com

Паласные дорожки

паласные дорожки

Паласные дорожки для дома являются не только неотъемлемым элементом декора, но и необходимостью, ведь они предохранят ваши полы от механических повреждений, царапин, истирания. Кроме этого, паласная дорожка сделает полы теплыми, по ним будет приятно ходить даже босиком, повысит звукоизоляцию, а также обеспечит безопасность при падении, если в доме есть маленькие дети.

Паласные дорожки легко подобрать по размерам, а также по цветовой гамме, современный рынок предоставляет нам такую возможность, а современные технологии позволяют выпускать их повышенной износостойкости. Паласные дорожки позволяют сделать уютным интерьер в любой комнате.

Коротковорсовая паласная дорожка, как покрытие для пола, намного практичнее деревянной мебелью, особенно в прихожей, ведь там интенсивность прохождения самая высокая во всем доме. Структура ворса паласной дорожки позволяет ей лучше задерживать грязь, не позволяя ей глубоко проникать внутрь, это также большой плюс, при использовании ее в прихожей. Также паласная дорожка, обладая коротким ворсом, намного легче чистится, чем ковер, достаточно ее пропылесосить или даже смести сор веником, при этом возможно применение чистящих средств. Лучше всего для использования в прихожей подойдет паласная дорожка, изготовленная на резиновой основе, она не будет скользить по полу.

Паласная дорожка в бежевых тонах

Бежевая паласная дорожка легко впишется практически в любой интерьер, ведь этот цвет хорошо смотрится с деревянной мебелью. Также дорожка теплого, светлого, бежевого тона позволит зрительно увеличить размеры помещения, что немаловажно для малогабаритных квартир. Подойдет паласная дорожка бежевого цвета и для спальни, этот цвет действует успокаивающе, что способствует лучшему расслаблению и отдыху.

паласные дорожки1паласные дорожки2паласные дорожки3
паласные дорожки4паласные дорожки5паласные дорожки6
паласные дорожки7паласные дорожки8паласные дорожки9

Видео: Химчистка+стирка ковров от ООО" Группа компаний Сладкий Сон" Тюмень

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Паласные дорожки