LadyVu.com

Овальный раскладной стол для кухни

Если квартира или дом, где вы проживаете, не имеет столовой или гостиной комнаты, то обеденный раскладной овальный стол на кухне станет для вас незаменимым помощником для встречи гостей и проведения торжеств. Он может быть выполнен не только из дерева, но и из стекла. Преимущество овального стола перед квадратным - это отсутствие углов. Что актуально для тех семей, в которых есть маленькие дети. Хотя если задуматься, то углы стола могут стать источником травм не только для ребенка, но и для взрослого.

Раскладной стеклянный стол овальной формы

Раскладной стеклянный стол овальной формы хорошо впишется в кухонный интерьер в стиле хай-тек, для которого характерны элементы метала и стекла. Столешница обрабатывается по современной технологии, которая позволяет сделать стекло прочным и ударостойким. Овальный раскладной стеклянный стол обычно складывается по технологии близкой к принципу сборки всем знакомого деревянного стола – книжки, правда крепления боковых поверхностей слегка другие. Накрывать такой стол скатертью не нужно. Собственно вся прелесть овального раскладного стеклянного стола и состоит в том, то столешница может иметь самые разные окрасы и рисунки. Прозрачная столешница смотрится ничуть не хуже всякой цветной, однотонной или содержащей рисунок. Как свежие, так и присохшие пятна, со стеклянного раскладного стола овальной формы удаляются достаточно легко, посредством влажной тканевой салфетки. Если с удалением засохших пятен возникают трудности, воспользуйтесь моющим средством. Ни в коем случае, не порошком. Это может повредить поверхность стола.

Овальный раскладной стол для кухни1Овальный раскладной стол для кухни2Овальный раскладной стол для кухни3

Раскладной обеденный деревянный стол овальной формы

Видеть в интерьере раскладной обеденный деревянный стол овальной формы мы привыкли гораздо больше чем стеклянный. Такие столы можно отнести к классике интерьера кухни или столовой. Они очень хорошо смотрятся в общем интерьере, украшая его благородством натурального дерева. На сегодняшний день хозяева стараются отойти от привычки накрывать столы скатертью, поэтому имея раскладной обеденный стол овальной формы, вы сможете наслаждаться тем, как тарелки с пищей прекрасно смотрятся на фоне салфеток и аристократичного дерева.

Овальный раскладной стол для кухни4Овальный раскладной стол для кухни5Овальный раскладной стол для кухни6

Универсальный цвет для раскладного обеденного деревянного стола овальной формы является демократичный белый. В любой цветовой палитре интерьера кухни, гостиной или столовой белый раскладной обеденный овальный стол будет смотреться красиво и уместно. Очень выигрышно будет смотреться контрастная игра цветов, например, красные яблоки на фоне белого стола или ваза с цветами.

Овальный раскладной стол для кухни7Овальный раскладной стол для кухни8Овальный раскладной стол для кухни9

Видео: Раздвижной стол своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Овальный раскладной стол для кухни