LadyVu.com

Откидной стол

Откидной стол

Стол с откидной столешницей не занимает много места, и поэтому такие конструкции очень удобно использовать в маленьких помещениях. Ведь маленькая кухня требует особого внимания при ее меблировке, потому как это помещение требует наличия достаточной рабочей зоны, а также свободного не загроможденного пространства для перемещения. В этом случае откидной стол на кухне будет удовлетворять вышеперечисленным требованиям. Вы можете подумать, что для маленькой семьи этот вариант будет подходящим, а для большой, очень неудобным. Однако не торопитесь с поспешными выводами. Конструкции откидных пристенных кухонных столов предусматривают наличие столешниц различных размеров, от самой маленькой до самой вместительной. Стулья для такого стола желательно выбирать тоже раскладные. После уборки стола их так же легко можно будет прибрать в нужное место.

Откидной стол для гостиной

Кроме кухни, малыми габаритами иногда страдают еще и такие помещения, как гостиная. А если вы хозяин однокомнатной квартиры, вы просто вынуждены грамотно рассчитывать использование жилого пространства. В таком случае откидной обеденный стол вам тоже очень пригодится. Кроме того, после приятной трапезы всегда хочется расслабиться, устроившись поудобней на мягком диване в гостиной. После оперативной уборки откидного пристенного стола вы и ваши гости легко сможете воплотить это в жизнь. Вообще в квартирах с небольшой площадью рационально использовать мебель складных или трансформирующихся конструкций. Таким образом, помимо откидного пристенного стола можно разжиться другими подобными предметами интерьера, например шкаф, трансформирующийся в дополнительную кровать или письменный стол.

Откидной пристенный стол для балкона

Такая часть квартиры, как балкон, может служить не только сборником всех ненужных вещей и местом бельевой сушки, его так же можно удобно использовать в качестве беседки, особенно если из него открывается прекрасный вид на окрестности. Откидной пристенный стол в этом случае придется как нельзя кстати. Кроме своих функциональных и эргономических достоинств подобная мебель так же имеет и положительные технические характеристики. Одним из таких факторов является то, что крепление таких столов к стене не представляет никакой сложности, как и их раскладка при дальнейшей эксплуатации.

Откидной стол1Откидной стол2Откидной стол3
Откидной стол4Откидной стол5Откидной стол6
Откидной стол7Откидной стол8Откидной стол9

Видео: Откидной столик для балкона

Видео: Кронштейны для откидного стола серии Протей

Видео: Откидной столик

Поделиться в соцсетях:
Похожие