LadyVu.com

Отделка спальни

Отделка спальни

Спальня — важная часть любого жилища. Здесь человек может отдохнуть и расслабиться после рабочего дня в уютной обстановке. Поэтому важно подобрать такую отделку спальни, которая создавала бы атмосферу комфорта и покоя.

Оформление стен в спальне

Ключевая часть дизайна спальни — оформление стен. Цветовое решение в отделке стен должно быть в первую очередь приятно тем, кто в ней обитает. Чаще всего для отделки спальни используются обои или покраска в нейтральные светлые тона, которые будут добавлять тепло и уют в обстановку комнаты. Особенно такая отделка актуальна для маленькой по площади спальни. Причем можно оформить стены в одном цвете, так и в различных, например, одна стена может быть серой, а остальные — темнее.

Отделка спальни1Отделка спальни2Отделка спальни3

Отделка спальни деревом может выглядеть очень красиво, тепло и уютно, например, если доской оформлена только стена за изголовьем кровати. Однако такое оформление стен обойдется вам достаточно дорого.

Отделка спальни4Отделка спальни5Отделка спальни6

Если вы хотите выбрать для оформления стен в спальне что-то попроще, обратите внимание на отделку панелями из ламината. Этот современный и бюджетный вид оформления стен выглядит достаточно привлекательно. При этом по цвету и фактуре ламинат на стене должен гармонировать с напольным покрытием.

Отделка спальни7Отделка спальни8Отделка спальни9

Оформление потолка в спальне

Красиво оформленный потолок в спальне может изменить всю атмосферу этой комнаты. Специалисты советуют для отделки потолка, также как, впрочем, и для стен использовать пастельные спокойные тона. Наиболее простыми и дешевыми вариантами отделки потолка в спальне являются побелка и обои. Если у вас идеально ровный потолок, можно его покрасить.

С помощью гипсокартона можно создать подвесной многоуровневый или даже криволинейный потолок. В высокой спальне красиво будут выглядеть натяжные потолки. Иногда для потолка в спальне используют отделку ламинатом, например, если помещение находится на мансарде.

Отделка спальни10Отделка спальни11Отделка спальни12

Видео: �� Цвет в интерьере спальни - идеи дизайна интерьера

Видео: Дизайн и отделка спальни. AKV-STROY.COM

Видео: Интерьер спальни. Красивый и функциональный интерьер спальни.

Видео: Отделка спальни.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отделка спальни