LadyVu.com

Освещение светодиодной лентой

Освещение светодиодной лентой

На протяжении долгих лет в домах и квартирах в качестве основного освещения использовалась обычная люстра. Сегодня для желающих украсить помещение при помощи удачного освещения есть немало интересных предложений. Одним из современных вариантов является освещение светодиодной лентой. Такой способ освещение может быть основным или использоваться в декоративных целях. Такой свет может быть организован как в жилых, так и в промышленных помещениях. А на рынке появляется все больше интересных разновидностей светодиодных лент.

Освещение светодиодной лентой в квартире

Если вас заинтересовало освещение светодиодной лентой в квартире, начать необходимо с выбора помещения, в котором оно будет обустроено для того, чтобы выбрать подходящую ленту. Для кухни, прихожей, комнат и коридора подойдут обычные открытые ленты. Освещение потолка светодиодной лентой в ванной комнате осуществляется при помощи герметичных светодиодных лент.

Если вы планируете поместить светодиодную ленту для освещения комнаты, вы можете выбрать ленты разной яркости. Интересным решением может быть сочетание лент разных по яркости. В разных ситуациях вы сможете использовать более мягкое или более яркое освещение. На яркость лент влияют типы светодиодов и плотность их расположения на ленте.

Для освещения кухни светодиодной лентой, а именно для освещения рабочих поверхностей, где будет проходить процесс приготовления, лучше использовать герметичные светодиодные ленты. Если вы выбрали дизайн освещения светодиодными лентами как декоративный прием в коридоре и на лестнице, у ступеней или у поверхностей, которые близки к полу, также необходимо использовать герметичные ленты. Также вы можете выбрать цвет для освещения, он может быть белым, возможно даже выбрать оттенки белого – более теплый или дневной. Возможно, выбрать любой другой цвет или возможность менять цвет освещения.

Освещение светодиодной лентой1Освещение светодиодной лентой2Освещение светодиодной лентой3
Освещение светодиодной лентой5Освещение светодиодной лентой6
Освещение светодиодной лентой7Освещение светодиодной лентой8Освещение светодиодной лентой9

Видео: основное освещение LED лентой

Видео: Светодиодное освещение в машине, Светодиодные ленты в салон VW Sharan.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Освещение светодиодной лентой