LadyVu.com

Новогодний дизайн квартиры своими руками

Новогодний дизайн квартиры своими руками

Когда до встречи Нового года остается немного времени, каждая хозяйка задумывается, как же украсить свою квартиру. Ведь именно новогодний дизайн помещения будет способствовать созданию праздничного веселого настроения.

Выбирая дизайн интерьера квартиры, не забудьте учесть некоторые тонкости. Все выбранные вами украшения обязательно должны соответствовать существующему стилю помещения, подходить по цвету. Украшений не должно быть слишком много. Помните, что новогодний дизайн комнаты будет неполным без декора окон. Причем, даже если елки у вас нет, то новогодний дизайн окон создаст настроение для праздника. На тонких, прочных нитях можно повесить на окнах однотонные или же разноцветные елочные игрушки, снежинки, звезды. Кроме этого, окна можно украсить хвойными ветками, шишками, листьями.

Идеи новогоднего дизайна

Давайте рассмотрим некоторые идеи новогоднего дизайна квартиры, созданного своими руками.

Часто новогодний интерьер оформляется в традиционном стиле. Для этого все украшения и шары выбираются в одной цветовой гамме, например, в красной. Чтобы разбавить красный тон, воспользуйтесь золотыми или белыми элементами декора. Достаточно выбрать две разновидности елочных игрушек: слишком много разнообразных украшений перенасытит дизайн. Повесьте в комнате гирлянду, венок и свечи, выдержанные в одном цвете. Такой новогодний дизайн создаст уютное и теплое помещение.

Еще один вариант новогоднего дизайна помещения: оформление ее в золотых и бронзовых тонах: все украшения выдержаны только в золоте и бронзе. Гирлянды тоже должны светиться только желтым и белым цветами. Это сочетание оттенков придаст вашему интерьеру шик и богатство, подчеркнув обязательные составляющие праздничного облика.

Особую популярность в последнее время получил новогодний интерьер, выдержанный в бело-зеленых тонах. Такой декор выглядит изысканно, ярко, и в то же время легко. Все украшения надо выбирать в белом или серебряном цвете. А зелеными будут сосна или ель, хвойные ветки, поставленные в вазы или сплетенные в венки. Небольшие элементы: вазы, подсвечники и другие, можно подобрать тоже зеленых оттенков.

Если вам предстоит оформить новогодний дизайн небольшого помещения, то для этого лучше всего использовать светлые оттенки. Красиво и необычно будет выглядеть дизайн новогоднего оформления, выполненный в белом цвете. А для разнообразия добавьте немного элементов в синем или красном цветах: салфетки, подсвечники, вазы. Самое главное, чтобы таких элементов было немного. Хвойные ветки и венки тоже покрасите в белый цвет.

Винтажный новогодний дизайн интерьера своими руками всегда будет выглядеть особенно. Веселый и пестрый декор в стиле восьмидесятых годов поможет создать праздничную атмосферу. Окна можно украсить яркой мишурой, везде развесить игрушки, разложить маленькие подушечки и другие неординарные вещицы.

Сегодня цены на новогодние игрушки очень высоки, и некоторые предпочитают создать новогодний дизайн квартиры своими руками, тем более что такой интерьер будет всегда выглядеть оригинально и необычно. Совсем необязательно покупать дорогие авторские елочные украшения. Вполне возможно, потратив совсем немного времени, сделать вместе со своим ребенком милые маленькие украшения. Как приятно будет праздновать в комнате, полностью украшенной своими руками! Для того чтобы создать самодельные украшения, вам пригодится все, что угодно: пуговицы, носки, картон, формы для выпечки и так далее. Включив всю свою фантазию, создайте эксклюзивный и удивительно красивый новогодний интерьер, который будет поднимать настроение всем вашим гостям.

Новогодний дизайн квартиры своими руками1Новогодний дизайн квартиры своими руками2Новогодний дизайн квартиры своими руками3
Новогодний дизайн квартиры своими руками4Новогодний дизайн квартиры своими руками5Новогодний дизайн квартиры своими руками6
Новогодний дизайн квартиры своими руками8Новогодний дизайн квартиры своими руками9

Видео: MINI Presents Christmas decorations with his own hands!

Видео: Украшаем комнату на Новый Год (2015 Видео перезалито по техническим причинам)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогодний дизайн квартиры своими руками