LadyVu.com

Новогодние светильники «звездное небо»

Новогодние светильники звездное небо

Самый долгожданный и волшебный праздник, который и взрослые и дети всегда ждут с нетерпением – Новый год. К его встрече готовятся всегда заранее, стараясь украсить свое жилище наилучшим образом, дабы создать торжественную, сказочную атмосферу.

Кроме традиционных гирлянд и фонариков, сегодня активным спросом пользуются новогодние светильники «звездное небо». Согласитесь, наблюдать в собственном доме мерцающие звезды – истинное волшебство. Согласитесь, это именно то, что нужно для новогоднего настроения.

Светильники с эффектом звездного неба

Загадочная бездна ночного небосвода – невероятно красивое и завораживающее явление. Чтобы создать подобное в своем доме, достаточно просто обзавестись специальным светильником с эффектом звездного неба. Сегодня, их можно купить в любом магазине осветительных приборов, и даже смастерить самому. Конструкция проектора очень проста. Главной деталью является «решетчатый корпус», который и «рассыпает» мириады ярких звезд по всей комнате.

Это происходит благодаря тому, что свет от led-светодиодов проходит через круглые, овальные или фигурные отверстия разных размеров, в результате чего, звезды отображаются на стенах, гармонично дополняя нарядный интерьер.

Новогодние светильники «звездное небо» бывают вращающимися и статичными. Первый вариант более интересный. Корпус поворачивается по часовой стрелке и тогда, зеленые, красные, желтые, синие и оранжевые звезды движутся вдоль стен, создавая невероятный динамичный эффект.

К тому же, за счет уникального дизайна некоторые модели стильных новогодних светильников «звездное небо» являются оригинальным украшением интерьера. Так, к примеру, отличным вариантом для детской станет светильник с эффектом звездного неба в виде черепашки, божьей коровки, полумесяца, солнышка и т.д.

Для любителей поглядеть на ночное небо вне праздничных дней, интересным вариантом станут точечные светильники «звездное небо». В отличие от проекторных, они встраиваются в натяжной или подвесной потолок. Это удовольствие обходится немного дороже, зато производит неизгладимое приятное впечатление.

Новогодние светильники звездное небо1Новогодние светильники звездное небо2Новогодние светильники звездное небо3
Новогодние светильники звездное небо4Новогодние светильники звездное небо5Новогодние светильники звездное небо6
Новогодние светильники звездное небо7Новогодние светильники звездное небо8Новогодние светильники звездное небо9

Видео: Ночник "Звёздное небо".

Видео: Музыкальный светильник-проектор черепаха - светильник звездное небо

Видео: мастер-класс #16. Ночник - проектор звездного неба - своими руками.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогодние светильники «звездное небо»