LadyVu.com

Новогодние светильники-домики

новогодние светильники домики

Для того, чтобы создать в доме атмосферу сказки в период праздников, используют самые разные декоративные элементы. Украшения можно приобрести в магазине или на ярмарке, а возможно сделать их самостоятельно. Современные дома и квартиры украшают еловыми ветками, снежинками, гирляндами и, конечно, светильниками. Новогодний светильник-домик – это один из популярных декоративных элементов, который прекрасно будет смотреться на праздничном столе, в саду и в любом помещении. Декоративные домики с подсветкой передают удивительное настроение новогоднего волшебства и дарят радость всем окружающим.


Новогодние светильники в виде домика

Выбор подобных домиков очень велик. Вы можете приобрести простой домик-избушку, внутри которого будет расположена свеча. Такой домик нередко называют домашним очагом. А также сегодня можно найти прекрасный светильник новогодний рождественский домик, который выполнен в точности копируя французский, голландский или немецкий дом. Это могут быть не просто жилые домики, а европейские кондитерские, парикмахерские или кафетерии. Игрушечные домики-светильники выполняются из керамики или дерева. Внутри может быть светильник или свеча. Иногда такие декоративные украшения могут включать не только домики, но и сад с заснеженными горками или целую ярмарку.

Деревянный светильник-домик новогодний станет запоминающимся подарком для взрослого или ребенка. Часто светильник такого типа может быть расписан вручную. Если вы решили изготовить домик-светильник самостоятельно, вы можете использовать картон и ткань для его изготовления. Украсить светильник можно шишками, самодельными небольшими подарками или еловыми веточками. Новогодний светильник в виде домика – это воплощение новогоднего волшебства, который подарит тепло вашему дому.

новогодние светильники домики1новогодние светильники домики2новогодние светильники домики3
новогодние светильники домики5новогодние светильники домики6
новогодние светильники домики7новогодние светильники домики8новогодние светильники домики9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогодние светильники-домики