LadyVu.com

Новогоднее оформление загородного дома

Новогоднее оформление загородного дома

Для большинства людей, как маленьких, так и больших, Новый год — это самый долгожданный и любимый праздник. И поэтому готовиться к нему многие начинают заблаговременно. Отличная идея - встретить Новый год в загородном доме в кругу своей семьи, родных, близких друзей. А значит надо так украсить загородный дом, чтобы новогоднее оформление создавало у всех веселое праздничное настроение.

Новогоднее оформление фасада дома

В последнее время новогоднее световое оформление частного дома стало обязательным элементом украшения фасада здания к празднику. В темное время суток светящиеся гирлянды создадут особую магию сказки. Новогодняя иллюминация оживит зимний пейзаж вашего участка.

Оригинально украшенный светящимся дождиком, занавесями или сетками, загородный дом привлечет внимание и прохожих, и ваших гостей. Деревья можно украсить гирляндами, которые не боятся ни снега, ни мороза. Светодиодные ленты располагают на крыше и козырьке дома, на двери и окнах. Некоторые оформляют светящимися уличными гирляндами подходы к дому, забор и даже ворота.

С помощью светодиодных лампочек можно создавать надписи и различные фигуры сказочных персонажей, а можно даже целый светящийся городок соорудить. В зависимости от пожелания хозяев можно оформить фасад к Новому году в белом или желтом цвете, либо же использовать пеструю гамму всевозможных оттенков.

Входную дверь также можно украсить гирляндами, а рядом установить растущие в горшках ели и украсить их новогодними игрушками.

Новогоднее оформление загородного дома2Новогоднее оформление загородного дома3
Новогоднее оформление загородного дома4Новогоднее оформление загородного дома5Новогоднее оформление загородного дома6
Новогоднее оформление загородного дома7Новогоднее оформление загородного дома8Новогоднее оформление загородного дома9

Идеи для новогоднего оформления интерьера дома

Накануне Нового года важно не только украсить участок вокруг загородного дома, но и позаботиться об оформлении праздничного интерьера помещений.

Празднуют Новый год чаще всего в гостиной. Поэтому эту комнату надо убрать как-то особенно. Однако помните, что множество украшений и пестрота в помещении будут выглядеть не очень привлекательно.

Если вы хотите установить в комнате пушистую зеленую елку, то украсить ее можно шарами, гирляндами. При этом не стоит унизывать ветки ели или сосны всеми игрушками, которые у вас имеются. Если вы не хотите устанавливать в комнате большую елку, то можно хвойными ветками с игрушками декорировать стены в гостиной.

Теплым и уютным сделают ваш загородный дом свечи, расставленные в красивых подсвечниках. Не забудьте и про обезьянку – символ наступающего года. Ее фигурки можно повесить на елку или расставить на полках.

Новогоднее оформление загородного дома10Новогоднее оформление загородного дома11Новогоднее оформление загородного дома12
Новогоднее оформление загородного дома13Новогоднее оформление загородного дома15Новогоднее оформление загородного дома16
Новогоднее оформление загородного дома14Новогоднее оформление загородного дома17Новогоднее оформление загородного дома18

Видео: Новогоднее оформление дома к празднику своими руками (Мастер класс)

Видео: Украшение загородного дома или коттеджа к Новому году

Видео: Новогоднее оформление коттеджа во Всеволожске

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новогоднее оформление загородного дома