LadyVu.com

Натяжные потолки пвх

Натяжные потолки ПВХ

Сегодня множество хозяев устанавливают в своих квартирах натяжные потолки ПВХ. Именно такие конструкции являются очень популярными. Они чудесно вписываются в общий дизайн комнат и предают им непревзойденный эстетический вид. Разнообразие фактуры пленочного покрытия расширяет возможности покупателей для использования натяжных ПВХ потолков в благоустройстве жилого помещения.

Виды натяжных потолков

Матовые натяжные потолки из ПВХ имеют вид побеленной или же выкрашенной поверхности. Они прекрасно подойдут тем владельцам, которые не любят ощущение экстравагантности. Такие потолки замечательно вписываются в интерьер, где имеют присутствие необыкновенные архитектурные решения. Ведь они лучше остальных рассеивает свет, не привлекая внимание своей выразительностью.

Белоснежные натяжные ПВХ потолки с фактурой сатин внешне похожи на идеально выкрашенный потолок. У вас также не будет проблем с выбором, если вы откажетесь от традиционного белого полотна в пользу цветного. Очень необычно выглядят сатиновые потолки в квартирах с неравномерным освещением. На поверхности такой конструкции можно увидеть практически незаметные отблески света. Если в доме необходимо создать уютную атмосферу, то сатиновые натяжные ПВХ потолки являются самым подходящим вариантом.

Вы можете также обратить свое внимание и на бесшовные натяжные потолки ПВХ, главное достоинство которых кроется в простоте и скорости установки. Ведь в отличие от других конструкций, они не требуют предварительной подготовки поверхности.

Кроме перечисленных выше, можно приобрести натяжных ПВХ потолки имеющие фактуру глянцевую, лаковую, под дерево, замшу или другие материалы.

Натяжные потолки ПВХ - "за" и "против"

Преимущества натяжных ПВХ потолков, собственно говоря, и влияют на выбор покупателя. Полотна из полиуретана не теряют цвет, а также не выгорают, могут принимать разнообразные формы и служат своему владельцу не менее 10 лет. Они легко скрывают видимые глазом недостатки потолка и, обладая теплоизоляционными свойствами, помогут сберечь тепло в доме. Такие конструкции устанавливают в самых различных помещениях. Это идеальный вариант для кухни или ванной. Ведь потолки из ПВХ являются достаточно влагоустойчивыми и простыми в уходе. Кроме того привлекают довольно доступной ценой.

Принимая решение о покупке, необходимо взять во внимание все недостатки будущей установки. Если вы решили монтировать в своей квартире ПВХ потолки, помните о том, что они бояться низких температур и механических повреждений, так как изготовлены из очень нежного материала. Слишком высокая температура воздуха также является опасным фактором, который может спровоцировать выделение в окружающую среду вредных веществ. Но в обычной обстановке потолки ПВХ являются совершенно безопасными. Покупайте такие конструкции только у известных и проверенных производителей.

Натяжные потолки ПВХ1Натяжные потолки ПВХ2Натяжные потолки ПВХ3
Натяжные потолки ПВХ4Натяжные потолки ПВХ5Натяжные потолки ПВХ6
Натяжные потолки ПВХ7Натяжные потолки ПВХ8Натяжные потолки ПВХ9

Видео: Натяжной потолок ПВХ вредно!

Видео: Натяжной потолок из ПВХ

Видео: Ремроект ТВ - Монтаж натяжного потолка пвх

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Натяжные потолки пвх