LadyVu.com

Мебель в классическом стиле

мебель в классическом стиле

Подбирая мебель для своего дома, люди зачастую теряются, так как предлагаемый ассортимент продукции очень широк. Если вы не любите экспериментировать с современными стилями дизайна и хотите в итоге получить традиционный выдержанный интерьер, то вам нужно обратить внимание на мебель в классическом стиле. Она подходит многим стилям интерьера и отлично освежает комнату.

Классификация современной классической мебели

Существует несколько основных подвидов мебели, которые классифицируются главным образом по предназначению, материалу изготовления и другим не столь важным параметра.

По материалу изготовления классическую мебель можно подразделить на следующие группы:

  1. Классическая элитная мягкая мебель. В ассортименте представлены мягкие диваны, софы, пуфы, стулья и кресла. Каждая единица мебели выполнена из качественных материалов и часто обтягивается кожей или дорогостоящими тканями. Ткани могут иметь классический принт клетка или полоска.
  2. Классическая элитная мебель 1Классическая элитная мебель 2Классическая элитная мебель 3
  3. Классическая мебель из дерева. Особо ценится мебель, выполненная из цельного массива, которая имеет минимум деталей и стыков. Дизайнеры украшают изделия резными элементами, украшают поверхность позолотой и качественными металлами.
  4. Классическая элитная мебель 4Классическая элитная мебель 5Классическая элитная мебель 6
  5. Идеи дизайна комнаты в традиционном стиле

Мебель в классическом стиле используют для декора абсолютно разных комнат. Так, к примеру, для спальни подойдет следующая классическая мебель: спальные гарнитуры, трюмо, комоды и пуфы. Очень эффектно смотрятся комплекты мебели, имеющий общий дизайн и одинаковую отделку. Кровати украшаются высокими изголовьями с красивой резьбой, на шкафах и комодах используется позолота или эффект состаривания. В спальни детей также можно установить детскую классическую мебель, которая отлично дополнит интерьер.

Классическая элитная мебель 7Классическая элитная мебель 8Классическая элитная мебель 9

Классика будет отлично смотреться и в санузле. Классическая мебель для ванной комнаты представлена стильными тумбами с вмонтированными умывальниками, подвесными шкафами и прочими атрибутами. В комплекте обычно идет и зеркало, в соответствующей раме.

Классическая элитная мебель 10Классическая элитная мебель 11Классическая элитная мебель 12

Для кухни можно подобрать следующую классическую мебель: комплект из обеденного стола и стульев, кухонные шкафы и тумбочки с оригинальными столешницами и т.д. Мебель выполняется из дорогостоящих пород дерева, а ее цвет остается максимально натуральным. В классической кухне вы не встретите ярких кислотных цветов, пластиковых деталей и дешевых железных ручек. Все сделано качественно и из природных материалов.

Классическая элитная мебель 13Классическая элитная мебель 14Классическая элитная мебель 15

Видео: КУХНЯ В КЛАССИЧЕСКОМ СТИЛЕ| #edblack

Видео: Мебель в классическом стиле с фабрик Китая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель в классическом стиле