LadyVu.com

Мебель – шкафы

Мебель – шкафы

Мебель в наших комнатах призвана не только создавать органичный и стильный интерьер, но и обеспечивать комфорт, удобство проживания. И одним из наиболее важных предметов мебели является шкаф.

Мебель – шкафы распашные

Классические распашные шкафы популярны с давних времен. Мебельные стенки были олицетворением достатка и комфорта. Да и сегодня нет, пожалуй, ни одного дома, где бы ни стоял вместительный и стильный распашной шкаф. Максимальная функциональность и роскошный внешний вид, разнообразные стили распашных шкафов придадут интерьеру вашего дома неповторимость и яркую индивидуальность.

Мебель – шкафы1Мебель – шкафы2Мебель – шкафы3

Мебель – шкаф угловой

Более современным, по сравнению с распашным, является угловой шкаф. Такая мебель, как шкаф угловой, отлично подойдет для гостиной и для спальни, кухни или детской. В стильном угловом шкафу удобно хранить обувь, вещи, постельное белье. Кроме этого, такой шкаф служит украшением помещения, добавляя в него функциональности.

Мебель – шкафы4Мебель – шкафы5Мебель – шкафы6

Корпусная мебель – шкафы-купе

Сегодня все большую популярность завоевывают шкафы-купе. Отличительной особенностью их являются раздвижные двери, которые помогают сэкономить пространство. Разновидностью мебели для прихожей, детской или спальни являются встроенные шкафы. Благодаря таким шкафам, появляется возможность экономии пространства даже в самых маленьких комнатах. Кроме этого, различные виды наполнения таких шкафов позволяют выбрать тот вариант, который вам наиболее подходит. Оригинальные дизайны шкафа-купе позволяют использовать эту мебель в любых стилевых решениях.

Мебель – шкафы7Мебель – шкафы8Мебель – шкафы9

Модульная мебель – шкафы

Если у вас есть домашняя библиотека, или же просто некуда вещи складывать, стоит приобрести модульную систему – набор шкафов, из которых можно сформировать необходимый вам гарнитур. В качестве книжного шкафа больше подойдет мебель с застекленными дверцами, а для вещей – абсолютно любые виды шкафов, вплоть до угловых и торцевых.

Большой популярностью сегодня пользуется мебель-трансформер, например, шкаф с кроватью особенно удобен в небольшой квартире. В разложенном виде это обычная кровать, а в сложенном – это шкаф с множеством полочек.

Мебель – шкафы10Мебель – шкафы11Мебель – шкафы12

Детская мебель – шкафы

Для детской комнаты также необходим шкаф, в котором можно хранить и детские вещи, и книги, и игрушки. Современные шкафы для детской многофункциональны и практичны. Удачным вариантом для ребенка будет детская мебель под названием кровать-чердак, в комплект которого входит поворотный стол, шкаф и современная подростковая кровать.

Мебель – шкафы13Мебель – шкафы14Мебель – шкафы15

Мебель для ванной – шкафы

В продаже имеется огромный выбор мебели для ванной: шкафы и пеналы напольные, навесные, угловые. Можно выбрать закрытый или открытый вариант такого шкафа.

Мебель – шкафы16Мебель – шкафы17Мебель – шкафы18

Видео: Мебель на Кухне, Двухцветные Шкафы

Видео: Шкаф Надежда АМИ Мебель

Поделиться в соцсетях:
Похожие