LadyVu.com

Мебель – шкафы-купе

Шкаф купе -0

Вы предпочитаете обставлять свою квартиру качественной и современной мебелью? Тогда обратите внимание на такой предмет мебели, как шкаф-купе. Он не только красив внешне, но и очень вместителен.

Шкаф-купе – мебель для гостиной

В гостиной шкаф можно увидеть не часто. Однако современный шкаф-купе сможет придать этой комнате неповторимости и комфорта. При этом в нем может поместиться очень много различных вещей, которыми вы пользуетесь постоянно. Особенно удобен шкаф-купе для небольшой гостиной, поскольку его раздвижные дверцы позволят сэкономить такие драгоценные метры площади. Фасад такого предмета мебели, как шкаф-купе может быть декорирован фотопечатью с оригинальным рисунком.

Шкаф купе -2
Шкаф купе -3

Шкаф-купе – мебель для спальни

Очень удобен для спальни такой элемент мебели, как встроенный шкаф-купе. Он отлично вписывается практически в любой интерьер комнаты. Особенно востребован купе в небольших спальнях. Ведь в нем найдется место и для одежды, и для постельного белья, и для многих других вещей. Наполнение в таком шкафу может быть самым разнообразным. И чем больше в нем полочек и ящичков, тем более вместительным он будет. Часто мебель для спальни, и в частности, шкафы купе выбирают с зеркалом, которое особенно необходимо в этой комнате.

Шкаф купе -4
Шкаф купе -5
Шкаф купе -6

Шкаф-купе – мебель для детской

Шкаф, используемый в детской, должен быть, прежде всего, безопасным. Поэтому в эту комнату надо выбирать качественные и экологически чистые изделия. Купе с раздвижными дверями поможет ребенку ухаживать за своими вещами и игрушками, которые могут храниться в нем.

Шкаф купе -7
Шкаф купе -8
Шкаф купе -9

Шкаф-купе – мебель для прихожей

Такая мебель, как угловой шкаф-купе, может быть незаменима и в прихожей. Он поможет оптимально использовать пространство этого, чаще всего небольшого, помещения. Если в прихожей имеется ниша, то в нее можно поместить встроенную модель купе. В этом шкафу вы будете хранить обувь, верхнюю одежду, головные уборы и много других вещей.

Шкаф купе -10
Шкаф купе -11
Шкаф купе -12

Видео: Как рассчитать деталировки мебели . Шкаф купе на 3 двери .

Видео: Шкафы-купе, коллекция стильных фото, Мебель City

Видео: Шкафы купе , гардеробные , мебель на заказа. Командор Красноярск

Видео: Шкафы купе Алька Мебель | шкафы купе | шкафы купе Киев

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель – шкафы-купе