LadyVu.com

Мебель для маленькой спальни

Мебель для маленькой спальни

Малогабаритная спальня – это один из главных недостатков современных квартир. Но что поделаешь, за жилища с большой квадратурой приходится выкладывать кругленькую сумму, которая как всегда есть у кого-то другого, но только не у нас. Однако находчивые производители учли эту проблему и предложили клиентам универсальную мебель для маленькой спальни, которая отличается интересным дизайном, многофункциональностью и компактностью.

Кровать для маленькой спальни

От размеров и расположения кровати зависит настроение всей комнаты. То ли она будет раскрепощенной и манящей, то ли функциональной и современной – решать вам. В случае с небольшой спальней будут уместны следующие варианты:

  1. Кровать-чердак. Идеальный вариант для тех, кто хочет разместить в комнате рабочую зону. Благодаря тому, что спальное место находится высоко над полом, под ним можно поместить письменный стол со стулом, шкаф, кресло или даже небольшой диванчик. Единственный минус – на такой кровати будет сложно разместиться двум людям.
  2. Мебель для маленькой спальни 1Мебель для маленькой спальни 2Мебель для маленькой спальни 3
  3. Модель с выдвижными полками. Если уж вы и решили установить в маленькой спальне полноценную большую кровать, то выберите модель со встроенными ящиками. В них можно хранить много полезных вещей, начиная с постельного белья, заканчивая несезонной одеждой, которая не вмещается в шкаф.
  4. Мебель для маленькой спальни 4Мебель для маленькой спальни 5Мебель для маленькой спальни 6
  5. Диван или софа. Неплохой вариант для тех, кто собирается принимать в спальне гостей. Днем диван можно использовать по своему прямому назначению, а ночью одним движением руки превращать его в кровать.
  6. Мебель для маленькой спальни 7Мебель для маленькой спальни 8Мебель для маленькой спальни 9

Шкафы для маленькой спальни

Здесь важны такие критерии как вместительность и малогабаритность. Им обоим отвечает заказная модель с раздвижными дверями. Маленький шкаф купе при желании можно вместить в спальню любого размера, пожертвовав при этом минимальной площадью.

Мебель для маленькой спальни 10Мебель для маленькой спальни 11Мебель для маленькой спальни 12

Можно также заказать шкаф, который устанавливается у изголовья кровати. Он красиво дополняет комнату и буквально становится с ней одним целым.

Мебель для маленькой спальни 13Мебель для маленькой спальни 14Мебель для маленькой спальни 15

Видео: Мебель для маленькой спальни

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель для маленькой спальни