LadyVu.com

Мебель для лоджии

Мебель для лоджии

Мебель для лоджии стоит выбирать, исходя, прежде всего, из ее целевого назначения. Ведь в этом пространстве, особенно в случае хорошего утепления, можно обустроить один из огромного количества вариантов полезных помещений.

Встроенная и корпусная мебель на лоджию

Встроенные варианты применяются с целью экономии места за счет отсутствия у мебели определенных деталей конструкции и прикрепления ее непосредственно к стене. Таким образом на лоджии могут быть закреплены любые виды столешниц: как для обустройства рабочего места, так и для отдыха. Очень интересное решение – сделать на лоджии небольшой домашний бар и закрепить по всей ее длине стойку. Также в качестве встроенной мебели могут выступать все виды стеллажей и закрытых шкафов. Они используются тогда, когда на лоджии решено сделать место для хранения вещей, рабочий кабинет или домашнюю библиотеку.

Если говорить о корпусной мебели, то она также широко применяется в интерьере лоджии. Это и разнообразного вида столы и стулья, предназначенные для отдыха и неспешного чаепития, и, опять же, стеллажи разного направления, цветочные полки и подставки для обустройства зимнего сада. Следует только выбрать подходящий размер и оформление, которое будет сочетаться с отделкой этого помещения.

Мягкая мебель для лоджии

В качестве вариантов мягкой мебели для лоджии лучше всего подходят различные мини-варианты: небольшие кресла, диваны-малютки. Несмотря на скромный размер, такая мебель сохраняет весь комфорт и удобство мягкой мебели, при этом не загромождает и без того скромное пространство лоджии, оставляя достаточно места для свободного передвижения. Если лоджия имеет нестандартные размеры или конфигурацию, то можно заказать подходящие варианты мягкой мебели у мастера, который учтет все индивидуальные особенности помещения и пожелания владельцев квартиры.

Мебель для лоджии1Мебель для лоджии2Мебель для лоджии3
Мебель для лоджии4Мебель для лоджии5Мебель для лоджии6
Мебель для лоджии7Мебель для лоджии8Мебель для лоджии9

Видео: Мебель для балкона и лоджии

Видео: Встроенная мебель для лоджии. Идеи для балконной мебели с фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мебель для лоджии