LadyVu.com

Маленький раскладной диван

маленький раскладной диван

Маленькие раскладные диваны обычно приобретаются в качестве дополнения интерьера какой-либо комнаты, когда необходимо создать также запасное спальное место, рассчитанное на приезд гостей.

Маленькие раскладные диваны в интерьере

В квартирах чаще всего можно увидеть маленькие раскладные диваны в интерьерах нескольких комнат: это кухня, гостиная или детская.Маленькие раскладные диваны для кухни в сложенном виде могут служить удобными посадочными местами для нескольких членов семьи во время ежедневных застолий. Такие диваны не занимают много места и органично вписываются в обстановку даже небольшой комнаты. При этом они станут отличным решением, если у хозяина вдруг решат остаться с ночевкой гости. Диван, расположенный в кухне, станет удобным спальным местом, при этом гостям достанется целая комната, что избавит от многих неудобств. Для этой комнаты лучше всего подбирать маленькие кожаные раскладные диваны, чтобы обивка дольше сохраняла привлекательный внешний вид.

Маленький раскладной диван для гостиной станет хорошим дополнением интерьера, если в этой комнате уже размещен полноценный диван, либо когда помещение не поражает размерами, при этом хочется разместить так не только диван, но и пару уютных кресел.

Маленький раскладной диван для детской спальни

А вот в интерьере детской комнаты маленький диван вполне может стать не дополнительным предметом мебели, а центральной частью обстановки. Для ребенка он может служить постоянным спальным местом, так как его размеры не будут стеснять или мешать сну малыша. При этом в дневное время такой диван легко сложить, с чем справится даже сам маленький обитатель комнаты, и освободить большое пространство для игр и двигательной активности. Этот вариант особенно понравится тем, чьи детские комнаты имеют достаточно скромные габариты, при этом хочется полноценно обустроить в них все необходимые функциональные зоны: спальню, рабочую и игровую.

маленький раскладной диван1маленький раскладной диван2маленький раскладной диван3
маленький раскладной диван4маленький раскладной диван5маленький раскладной диван6
маленький раскладной диван7маленький раскладной диван8маленький раскладной диван9

Видео: диван круглый раскладной диван круглый

Видео: Маленькие раскладные диваны

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маленький раскладной диван