LadyVu.com

Лоджия, совмещенная с комнатой

Лоджия совмещенная с комнатой

Трудно представить себе современную квартиру без лоджии. Используя ее в полной мере, достаточно часто, во время ремонта, владельцы квартир объединяют в единое пространство лоджии и расположенные возле них помещения. В этом случае лоджия является продолжением комнаты, кухни, что, в свою очередь, позволяет не только получить дополнительные жилые метры, но и улучшить функциональность помещения.

Варианты перепланировки

Дизайн лоджии совмещенной с комнатой позволит преобразить и значительно увеличить размеры помещения, добавить в него дополнительное естественное освещение. Можно выполнить совмещение за счет удаления оконного блока и оформления, появившегося проема, в виде арки. Возможен более сложный и трудоемкий вариант – удаление части стены, тогда в результате переделки, мы имеем шанс получить красивые комнаты с совмещенными лоджиями, которые будут более удобны и комфортны.

Создание интерьера

Возможность использования присоединенного пространства может быть различная, но в любом случае, это должно выглядеть гармонично. Нужно очень тщательно продумать создание интерьера совмещенной с комнатой лоджии. При этом допустимо использовать любые современные отделочные материалы и самые смелые дизайнерские решения.

Если совмещение лоджии и комнаты производилось с целью увеличения пространства, то было бы правильно выполнить интерьер, объединенный общей концепцией и в едином стиле. Иногда, является целесообразным, разделить присоединенные территории на зоны, так можно выделить обособленное пространство для различных целей. Это может быть уголок для отдыха с установленными там креслами, или место для занятий спортом с тренажерами. Но, в любом случае, эта зона должна органично вписываться в интерьер всего помещения.

Лоджия совмещенная с комнатой1Лоджия совмещенная с комнатой2Лоджия совмещенная с комнатой3
Лоджия совмещенная с комнатой4Лоджия совмещенная с комнатой5Лоджия совмещенная с комнатой6
Лоджия совмещенная с комнатой7Лоджия совмещенная с комнатой8Лоджия совмещенная с комнатой9

Видео: Максимус окна - лоджия совмещенная с кухней, кухня на лоджии

Видео: Комплексный ремонт и совмещение лоджии П-44Т с комнатой под ключ

Видео: Максимус окна - кабинет на совмещённом с комнатой балконе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лоджия, совмещенная с комнатой