LadyVu.com

Ламинат с рисунком

Ламинат с рисунком

Ламинат, древесноволокнистая плита высокой плотности, с некоторых пор стал достаточно популярным в своем использовании напольным покрытием. Укладка ламината - дело не такое уж и сложное. Вовсе не обязательно нанимать для этого специалистов - при определенной сноровке можно справится и самостоятельно. Производители предлагают приобрести ламинат по доступным ценам и в самой различной цветовой гамме. Можно выбрать ламинат с рисунком под паркет, плитку, детским рисунком, а так же с надписями.

Ламинат с рисунком под паркет

Ламинат с паркетным рисунком - отличное бюджетное решение оформление напольного покрытия в виде благородного паркета, как штучного, так и в виде художественной композиции. В помещениях, которые имеют особый статус, скажем гостиных, ламинат с рисунком под штучный паркет смотрится очень уместно и благородно. Общее впечатление чередования отдельных половиц, обеспечивается с помощью специальной укладки с небольшим зазором и создает эффект величия и аристократизма. Отдельно нужно выделить глянцевый ламинат с рисунком под паркет, который подразумевает достаточно сложную укладку в виде художественной композиции. Такое покрытие пола уместно смотрится в масштабных концертных или выставочных помещениях.

Ламинат с рисунком1Ламинат с рисунком2Ламинат с рисунком3

Ламинат с рисунком под плитку

Ламинат с рисунком под плитку будет уместен в парадной, прихожей или в коридоре. В этом случае, как и в случае с классическим паркетом, можно выбрать однородную расцветку, не требующую подгона плиточек друг под друга, что заметно облегчит легкость укладки. Свой выбор можно остановить также и на варианте с различными композициями. Ламинат с рисунком под плитку возможно укладывать простым прямоугольным способом, когда каждая планка располагается параллельно стенам. А можно выбрать и более сложный вариант укладки – по диагонали.

Ламинат с рисунком5Ламинат с рисунком6

Ламинат с детским рисунком

Отличным вариантом напольного покрытия в комнате ребенка является ламинат с детским рисунком. Дети очень любопытны и любят играть в частности на полу, поэтому оригинальные картинки очень заинтересуют вашего ребенка. Кроме этого, ламинат с детскими художественными и квадратными рисунками послужит дополнительным атрибутом принадлежности комнаты маленькому хозяину. Ламинат с детскими рисунками наверняка придется по вкусу вашему малышу.

Ламинат с рисунком8Ламинат с рисунком9

Ламинат с надписями и рисунками

Такой вид напольного покрытия, как ламинат с надписями и рисунками, стали использовать относительно недавно. Выглядит это достаточно интересно, оригинально и совершенно по-новому. Ламинат с надписями и рисунками будет уместно смотреться как в молодежной квартире, так и в доме достаточно взрослых людей. В напольном покрытии из ламината с надписями и рисунками просматривается даже какая-то субъективная философия. Это задает некий индивидуальный характер помещения и заставляет задуматься об утонченной натуре его хозяина. Варианты надписей и рисунков на ламинате предлагается большое разнообразие, от газетных вырезок, до иероглифов. Цифры, элементы природы, геометрические фигуры и многое другое может украшать пол в вашей комнате. Еще одним достаточно распространенным вариантом надписей и рисунков на ламинате является пол из винных досок с надписями сорта вина.

Укладкой ламината с надписями и рисунками можно так же заниматься самостоятельно, просмотрев специальный курс видео уроков. Сложность этой процедуры зависит от сложности надписей и рисунков на ламинате.

Ламинат с рисунком10Ламинат с рисунком11Ламинат с рисунком12

Видео: Правильный монтаж художественного ламината

Видео: Укладка ламината

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ламинат с рисунком