LadyVu.com

Ламинат под кожу

Ламинат под кожу

Кто думал, что все дизайнерские идеи при производстве ламината вычерпаны, глубоко ошибался. Попытка совместить ламинат с таким материалом, как кожа, произвела ошеломляющее впечатление на любителей экзотики. В продаже появился ламинат под кожу рептилий. Причем во многих случаях у нас с вами есть возможность выбрать себе под ноги не просто ламинат под кожу крокодила, а имитацию покрова конкретной рептилии.

Ламинат под кожу должен идеально вписываться в интерьер комнаты. В любом случае прежде, чем совершить эту необычную покупку необходимо все хорошо обдумать. Ведь, если верить производителям, половым покрытием вам придется пользоваться довольно длительный срок.

Ламинат под кожу в интерьере - характеристика

По техническим характеристикам ламинат под кожу практически не имеет недостатков. Мягкий, приятный на ощупь он настолько прочный, что его не может испортить неприятный контакт с острым предметом.

Поскольку продукция выпускается классов от 31 по 33, ламинат обладает водоотталкивающими свойствами. Известные фирмы для повышения износостойкости выпускают ламинат толщиной 8-12 мм с замками типов Click и Lock.

За матовой поверхностью покрытия, обладающей антистатичными свойствами, легко ухаживать. А забота о безопасности позволила наделить его системой антискольжения.

Еще загадочнее, чем ламинат под крокодиловую кожу, выглядит поверхность, имитирующая кожу змеи. Такой необычный эффект достигается благодаря тиснению на последней стадии обработки ламината. Чтобы оно не меняло своей толщины, в процессе производства его покрывают специальным защитным слоем.

Приверженцев стиля хай-тек может заинтересовать новинка - ламинат под натуральную кожу. Белый или черный цвет пола идеально впишется в интерьер наполненный стеклом и металлом.

Ламинат под кожу1Ламинат под кожу2Ламинат под кожу3
Ламинат под кожу4Ламинат под кожу5Ламинат под кожу6
Ламинат под кожу7Ламинат под кожу8Ламинат под кожу9

Видео: Как класть плитку. Стяжка, пол, Ламинат.

Видео: КАК ПЕРЕНЕСТИ ИЗОБРАЖЕНИЕ С БУМАГИ НА ЛЮБУЮ ПОВЕРХНОСТЬ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ламинат под кожу