LadyVu.com

Ламинат белый дуб

ламинат белый дуб

Превосходные свойства такого напольного покрытия как дуб уже долгое время привлекают всех потребителей. О прочности дубовой древесины знает каждый, к тому же ее поверхность, обработанная особым способом, и вовсе кажется необычной.

Однако дуб имеет один недостаток высокую стоимость, недоступную многим покупателям, которые тоже хотят жить красиво и комфортно. Учитывая этот факт, производители напольных покрытий придумали альтернативу - ламинат цвета белый дуб.

Преимущества ламината белый дуб

Выбирая данное напольное покрытие, вы не прогадаете, поскольку оно имеет два главных достоинства. Во-первых, светлый пол чрезвычайно практичен, на нем очень трудно заметить пыль. А во-вторых, белый ламинат выглядит эффектно, престижно и благородно. Зрительно он расширяет пространство, что немаловажно для малогабаритных помещений.

Ламинат белый дуб в интерьере

Напольное покрытие под белый дуб можно использовать практически в любых дизайнерских проектах. Такой пол каждое стилевое направление наделяет особой винтажностью и романтикой. Даже классическому стилю белый пол придает образ загадочности и историчности.

Однако не забывайте, что главное напольное покрытие под белый дуб непременно должно сочетаться с другими поверхностями. Именно поэтому каждый профессиональный дизайнер старается соединить все детали интерьера воедино. Приведем несколько примеров.

Чтобы сделать дизайн с характером, следует комбинировать ламинат дуб белый лофт, мебель из красного дерева, серые стены и красный диван.

Для создания белого интерьера придется подчеркнуть лучезарность ламината с помощью некоторых элементов белого цвета - штор, подушек, скатерти и т. д.

Чтобы создать интерьер в стиле хай-тек, потребуются различные предметы из металла, например, бронзовые ручки, подсвечники или светильники разных конфигураций. Можно поставить мебель, которая окантована металлическими деталями. Хорошо смотрится в подобном интерьере стеклянная мебель.

Учитывая контрастность, помните, что напольное покрытие под белый дуб отлично сочетается с мебелью из красного дерева. Такое невероятная комбинация сразу подчеркивает две разновидности древесины.

Придает солидность помещению сочетание белого пола и чёрной мебели. И даже если в жилом помещении оформлять такой интерьер не всегда есть необходимость, то в кабинете директора он будет смотреться очень эффектно. Добавьте в дизайн помещения немного сиренево-фиолетового декора, это лишь придаст ему важности и солидности.

ламинат цвет дуб белый 1ламинат цвет дуб белый 2ламинат цвет дуб белый 3
ламинат цвет дуб белый 4ламинат цвет дуб белый 5ламинат цвет дуб белый 6
ламинат цвет дуб белый 7ламинат цвет дуб белый 8ламинат цвет дуб белый 9

Видео: Белый ламинат Quick Step Дуб Белоснежный IM1859

Видео: Ламинат Egger Дуб вердон белый артикул 055408 H1051

Видео: Ламинат Quick Step Impressive Ultra Дуб классический натуральный IMU1848

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ламинат белый дуб