LadyVu.com

Кухонный стол с плиткой

Кухонный стол с плиткой

Центральным предметом мебели на любой кухне является, конечно же, кухонный стол. Он может быть изготовленным из дерева, металла или пластика, иметь разную форму и размер. Одна из новинок современной мебельной промышленности – это кухонный стол с кафельной плиткой. Давайте узнаем о его особенностях.

Преимущества кухонного стола с плиткой

Столы, облицованные плиткой, выгодно отличаются от обычной кухонной мебели.

  1. За ними проще ухаживать (керамическую плитку достаточно по мере загрязнения мыть водой с моющим средством, изредка можно использовать и абразивные порошки).
  2. Такой стол можно использовать и как рабочий, и как кухонный.
  3. Керамическая плитка отличается своей долговечностью и прочностью.
  4. Влагостойкость – также полезное свойство керамики, благодаря чему стол с плиткой идеально подходит для кухни.
  5. Можно не опасаться за качество покрытия, поставив на стол горячую кастрюлю или случайно порезав его ножом.
  6. Кухонный стол с керамической плиткой смотрится очень стильно и сделает вашу кухню модной и современной. При этом накрывать его скатертью совсем не обязательно.

Виды кухонных столов с плиткой

  1. Столы с покрытием в виде керамической плитки бывают прямоугольными и квадратными, круглыми и овальными. Квадратные столы лучше смотрятся в помещении с множеством острых углов, а округлые формы более предпочтительны для кухонь с обилием плавных форм. Кроме того, овальный кухонный стол с плиткой идеален в плане безопасности, если в доме есть маленькие дети.
  2. Удобной является возможность раскладывать стол, увеличивая его площадь. Такой раздвижной (раскладной) кухонный стол с плиткой будет кстати, если у вас большая семья или вы любите принимать гостей.
  3. Различаются столы своим цветом и дизайном. Эта мебель может быть выполнена как в классическом стиле, так и в современном, благодаря чему такой стол подойдет к любой кухне. Цвет и рисунок самой керамической столешницы может быть абсолютно любым, позволяя подобрать его к интерьеру вашей кухне. При выборе кухонного стола с плиткой обратите внимание на возможность сделать такой стол на заказ.
Кухонный стол с плиткой1Кухонный стол с плиткой2Кухонный стол с плиткой3
Кухонный стол с плиткой4Кухонный стол с плиткой5Кухонный стол с плиткой6
Кухонный стол с плиткой7Кухонный стол с плиткой8Кухонный стол с плиткой9

Видео: КУХОННЫЙ СТОЛ С КАФЕЛЬНОЙ ПЛИТКОЙ ОВАЛЬНОЙ ФОРМЫ

Видео: Кухонный стол с керамической плиткой часть 1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кухонный стол с плиткой