LadyVu.com

Кухня в частном доме

Кухня в частном доме

Для каждой хозяйки кухня – это особое место в доме, где готовится пища, собирается вся семья за трапезой и обсуждаются все насущные темы. Занимаясь оформлением современной кухни в частном доме, важно отметить, что, в отличие от квартиры, здесь можно обустроить интерьер по любому своему желанию.

Расстановка мебели и коммуникаций зависит лишь от ваших личных предпочтений. Чего уж говорить о декоре помещения. Сегодня известна масса интересных идей обустройства кухни в частном доме. Как удобно и красиво оформить кухонное пространство, мы расскажем вам в нашей статье.


Варианты дизайна кухни в частном доме

Все большую популярность в наши дни обретает планировка совмещенных комнат. Так, например, в частном доме кухня гостиная встречается довольно часто. За счет сочетания двух помещений удается расширить жилое пространство, сделать помещение светлее и удобнее. Для маленькой кухни в частном доме такое решение очень актуально. Это, позволит передвигаться по дому более свободно, а у хозяйки появляется возможность заниматься стряпней и одновременно присматривать за детишками, играющими в комнате, либо смотреть любимую телепередачу.

Кухня в частном доме1Кухня в частном доме2Кухня в частном доме3

Не менее привлекательно смотрится в частном доме кухня столовая. Сочетание рабочей зоны с зоной приема пищи весьма гармонично. За счет правильной отделки кухни в частном доме удается зрительно увеличить территорию, сделать ее более уютной.

Кухня в частном доме4Кухня в частном доме5Кухня в частном доме6

В частном доме потолок на кухне может отличаться по цвету либо по уровню от потолка столовой либо гостиной. Такое же правило распространяется и на пол. Небольшой подиум столовой или рабочей зоны, либо разные напольные покрытия позволяют зонировать помещение. Цветовое разграничение тоже имеет место быть. Отличающиеся оттенки одного цвета явно укажут на наличие отдельных функциональных зон.

Кухня в частном доме7Кухня в частном доме8Кухня в частном доме9

Если же вы не приверженцы совмещенных комнат, и размеры кухни позволяют сделать ее более комфортабельной и стильной, отличным вариантом станет обустройство в частном доме кухни с островом. Такой центр помещения может служить как обеденным столом, так и более функциональной частью.

Кухня в частном доме10Кухня в частном доме11Кухня в частном доме12

Видео: Кухня в частном доме.avi

Видео: Ремонт кухни своими руками в частном доме

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кухня в частном доме