LadyVu.com

Кухня, совмещенная с балконом

Кухня, совмещенная с балконом

Довольно часто решение об объединении балкона с комнатой приходит из-за нехватки буквально пары квадратных метров для осуществления своей идеи, иногда это способ сделать оригинальный дизайн. Так или иначе, а если вас не пугают многочисленные бумажные сборы, всяческие разрешения и серьезная уборка после перепланировки, стоит подумать над дизайном кухни, совмещенной с балконом.

Интерьер кухни, совмещенной с балконом

Для чего вообще заниматься всеми этими перепланировками? Мнение, что кухня, совмещенная с балконом, не вырастает так же, как после совмещения с комнатой, оказывается неверным. При грамотном планировании, учете всех заповедей эргономики, кухня может стать уютной и компактной.

  1. Дизайн кухни, совмещенной с балконом квадратной формы, без проблем дает вам отдельное место под обеденную зону. Столовая в квартире редкость, но при перепланировке вы получите несколько квадратных метров под нее.
  2. Более современный подход к вопросу маленькой кухни, совмещенной с балконом, подсказывает использование альтернативы столу. Когда для полноценного стола места не хватает, не хочется нагромождать все мебелью, именно сооружение барной стойки из бывшей стены оказывается вполне удобным решением.
  3. Не менее актуален вариант с кухней-гостиной, совмещенной с балконом. Даже при большой площади самой кухни всегда есть место зоне отдыха. На бывшем балконе вы можете поставить диванчик или кресла, поставить туда столик или сделать скамью с подушками.
  4. Вполне вероятно вам понравится интерьер кухни, совмещенной с балконом, с западным настроением. Если вы всегда мечтали готовить или мыть посуду, глядя в окно, перепланировка поможет воплотить мечты в реальность.
  5. И наконец, кухня, совмещенная с балконом, станет раем на Земле для любительниц растений. Там смело организовывают зимние сады и тем самым делают весь интерьер квартиры уютным, нарядным.
Кухня, совмещенная с балконом1Кухня, совмещенная с балконом2Кухня, совмещенная с балконом3
Кухня, совмещенная с балконом4Кухня, совмещенная с балконом5Кухня, совмещенная с балконом6
Кухня, совмещенная с балконом7Кухня, совмещенная с балконом8Кухня, совмещенная с балконом9

Видео: кухня и балкон

Видео: Кухня совмещенная с балконом (объединение кухни и балкона): фото и видео в Кривом Роге

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кухня, совмещенная с балконом