LadyVu.com

Кухня на даче

Кухня на даче

Оформить интерьер кухни на даче – задача довольно сложная. Для начала надо определиться с планировкой будущей кухни. Иногда кухню на даче объединяют с гостиной. Но в любом случае для каждой хозяйки важно в процессе готовки перемещаться по комнате как можно меньше. При этом и времени на приготовление пищи уйдет меньше. А это важно, ведь на дачу все мы приезжаем, чтобы отдохнуть.

Поскольку кухня на даче – это часть общей территории загородного дома, то ее дизайн должен гармонировать с общей обстановкой всего дома.


Как обустроить кухню на даче?

Для оформления дачной кухни особенно подойдет домашний стиль кантри. Здесь найдут свое место старинный комод, стол и стулья из дерева. А старые вещи из бабушкиного сундука добавят своеобразную изюминку в интерьер кухни. На открытых полочках и стеллажах можно расположить посуду, баночки с пряностями и различные элементы декора. Эти полочки можно украсить салфетками в деревенском стиле. Такой же может быть и скатерть на столе.

Вместо стульев вдоль стола можно поставить деревянные лавки, покрытые яркими накидками. Если вы предпочитаете стулья, то смените их обивку на более яркую и красочную.

Подойдет для кухни на даче и деревенский стиль прованс с искусственно состаренной мебелью и декоративными цветочными орнаментами в дизайне.

Комфортную и уютную обстановку на дачной кухне создадут бамбуковые элементы, например занавеси. Часто здесь используются лесные мотивы: различная посуда с изображением леса, картины с лесными пейзажами. Прекрасным украшением дачной кухни будут вазы с полевыми цветами.

Многим нравится традиционный классический интерьер, в котором также можно оформить кухню на даче. Этому стилю присущи светлые тона в мебели и оформлении стен.

Разнообразные кованые и плетеные элементы, много текстиля – отличительные черты дизайна кухни на даче.

Кухня на даче1Кухня на даче2Кухня на даче3
Кухня на даче4Кухня на даче5Кухня на даче6
Кухня на даче7Кухня на даче8Кухня на даче9

Видео: КУХНЯ НА ДАЧЕ - идеи и вдохновение для загородного дома : Domovenok

Видео: Летняя кухня на даче

Видео: ОБЗОР МОЕЙ КУХНИ НА ДАЧЕ- ЗАГОРОДНОМ ДОМЕ// ЧАСТЬ1

Видео: Летняя кухня на даче своими руками.

Поделиться в соцсетях:
Похожие