LadyVu.com

Круглый журнальный столик

Круглый журнальный столик

Редкая квартира или дом обходятся без журнального столика. Причем форма такого стола может быть самой различной. Сегодня особенно популярными становятся круглые журнальные столики.

Такие предметы мебели могут использоваться не только для того, чтобы на них складывать газеты, книги и журналы. Их современное предназначение гораздо шире. Круглый маленький журнальный столик может украшаться сувенирами, шкатулками и статуэтками. Часто на столик ставят вазу с красивыми цветами, и тогда он становится настоящей изюминкой любой комнаты.

Если в дом пришли гости, то круглый журнальный столик можно сервировать чайными или кофейными приборами. Использовать такой элемент мебели можно и для работы, например, с документами или же с ноутбуком.

Разновидности круглых журнальных столиков

Сегодня особенно популярны модели журнальных столиков с круглой столешницей из стекла. Их необычный вид придаст всему интерьеру комнаты легкости, а визуально такие столики не загромождают пространство. Отлично впишется такой журнальный столик в современный стиль любой комнаты. Стильно и элегантно выглядит круглый столик со стеклянной столешницей и изящными коваными ножками.

Круглый журнальный столикКруглый журнальный столикКруглый журнальный столик

Бюджетным вариантом являются журнальные столики с круглой столешницей из ДСП. Такой элемент мебели имеет меньший вес по сравнению со стеклянным столом, он износоустойчив и более безопасен в пользовании.

Круглый журнальный столикКруглый журнальный столикКруглый журнальный столик

Столик, изготовленный из массива дерева, практичен и долговечен. Дизайнерская модель деревянного круглого журнального столика станет настоящим украшением для любой комнаты.

Круглый журнальный столикКруглый журнальный столикКруглый журнальный столик

Конструкция и дизайн журнальных столов могут быть самыми разными. Можно выбрать круглый журнальный столик белого цвета или венге. Встречаются модели неподвижные или на колесиках. Столики могут быть стационарными и раздвижными.

Видео: Журнальный столик из среза дерева своими руками

Видео: самый быстрый и компактный журнальный столик своими руками

Видео: Журнальный столик круглый

Видео: Журнальный столик в стиле лофт | Лайфхакер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Круглый журнальный столик